RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия Стали известны даты первых игр ГК «Ростов-Дон» в новом сезоне

Стали известны даты первых игр ГК «Ростов-Дон» в новом сезоне

Матчи состоятся в конце августа — начале сентября

В прошлом сезоне донской клуб признали сильнейшим

Появилась информация о том, когда и где гандбольный клуб «Ростов-Дон» проведет стартовые матчи сезона 20018/2019. Пресс-служба команды назвала даты и соперников, с которыми придется сразиться донским гандболисткам.

Стартовые матчи Суперлиги пройдут в сентябре. Первые игры «ростовчанки» проведут дома. 4 сентября они сыграют с ижевским «Университетом», а 8 сентября — с «Уфой». 12 сентября донские спортсменки сыграют в Звенигороде с местной командой «Звезда». Через два дня наши гандболистки отправятся в Москву, чтобы сразиться с клубом «Луч».

31 августа «Ростов-Дон» в Краснодаре сразится за Суперкубок России. Соперником наших спортсменок станет местный клуб «Кубань».

— Игроки очень много работали в прошлом сезоне, многого достигли, и сейчас я хочу помочь им в достижении поставленных целей на будущий год. Буду прикладывать все усилия для того, чтобы эта гонка за трофеями оказалась удачной, — заявил главный тренер ГК «Ростов-Дон» Амброс Мартин.

По итогам прошлого сезона ростовский гандбольный клуб признан сильнейшим в стране. Гандболистки «Ростов-Дона» стали победителями Суперкубка, Кубка и чемпионата России, а также вышли в финал Лиги чемпионов.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем