Город Жителей ростовской многоэтажки эвакуировали из-за утечки газа

Жителей ростовской многоэтажки эвакуировали из-за утечки газа

ЧП произошло на улице Волкова

Людей вывели на улицу, чтобы обезопасить

ЧП произошло около двух часов на улице Волкова, 17/1. Жильцы почувствовали запах газа в многоэтажке и вызвали сотрудников экстренных служб. Как рассказали корреспонденту 161.ru в «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», утечка оказалась не опасной для жизни горожан.

— Там была неисправность в квартире с газовым оборудованием. Выпал кран, и пошла утечка газа, — рассказала представитель «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Ангелина Волкова. — Наши сотрудники поставили заглушку и ликвидировали утечку. Никакой опасности это для жителей не представляло.

В ведомстве также отметили, что владельцы квартиры не проводили технического обслуживания оборудования и у них не было договора.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем