RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Происшествия Опять яма: на Семашко провалился асфальт

Опять яма: на Семашко провалился асфальт

Огромный провал образовался на спуске к набережной

На месте уже работают городские службы

Сегодня днем на одной из улиц донской столицы образовался очередной провал. Изображение залитой водой ямы диаметром больше метра опубликовал в социальных сетях один из жителей города.

— На Семашко между Донской и Береговой провалился асфальт. Яма огромная, — подписал публикацию автор снимков.

На фото видно, что на месте уже работают городские службы. Участок рядом с ямой огорожен.

— Высыпали кучу песка, и пока всё. Я думаю, там будут ниже еще провалы. Когда шла вода, метров 50 асфальта волной пошло. Значит, там тоже пустоты, — рассказал 161.ru один из очевидцев, представившийся Апполинарием Вяземским.

Мы обратились за комментарием в ростовский водоканал.

— Заявок по этому адресу пока не поступало. Наши сотрудники выехали на место. Пока неизвестно, относится ли к водоканалу этот провал, — ответили 161.ru в пресс-службе ведомства.

Последнее время в Ростове на дорогах нередко появляются ямы. Не так давно провал образовался на улице Вавилова. О просевшем под асфальтом грунте в социальных сетях рассказал очевидец. Причиной возникновения ямы могло стать повреждение коллектора.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем