Город Происшествия На территории ростовского детского сада рухнуло дерево

На территории ростовского детского сада рухнуло дерево

Это уже третий случай здесь за две недели

Лишь по счастливой случайности дети не пострадали

Древопад на территории донской столицы продолжается. Сегодня на площадке детского сада № 209 упало старое дерево. К счастью, это произошло вечером, когда детишки уже разошлись по домам и в садике никого не было. Информация о происшествии появилась в соцсетях.

По словам автора поста, это уже третий подобный случай в детсаду за последние две недели.

— Первый раз 30 июня 2018 упало сухое дерево, был выходной день, никто не пострадал. Второй раз упала живая ветка позавчера, когда был ураган, дети гуляли на площадке, успели завести. И вот сегодня сухое, уже помеченное дендрологом дерево, упало в спокойную погоду, — сообщил очевидец в паблике «Ростов Главный».

11 июля над Ростовской областью пронесся мощный шторм. Сильные порывы ветра буквально с корнем выворачивали деревья, срывал с домов крыши, опрокидывал остановки. Сотни ростовчан на время остались без электричества.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем