RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дороги и транспорт В центре Ростова установят еще одну необычную остановку

В центре Ростова установят еще одну необычную остановку

Первая появилась на пересечении Большой Садовой и Семашко перед ЧМ

Остановка будет аналогичной той, что установлена на Большой Садовой — Семашко

В донской столице появится остановочный комплекс, аналогичный установленному на Семашко — Большой Садовой. Об этом 161.ru сообщил представитель компании ООО «ЮБА "Юрос"» Дмитрий Гусяков. Именно она займётся установкой павильона.

— До конца года в центре Ростова установим еще один объект. Каждая из таких остановок проектируется индивидуально. Дизайн и инженерное оснащение согласуются с департаментом архитектуры, — рассказал корреспонденту 161.ru Гусяков.

Где и когда именно поставят остановочный комплекс, пока не сообщается. Участок, где установят павильон, находится в долгосрочной аренде у компании. Известно, что из городского бюджета на это не пойдет ни копейки. Поставят ее полностью за счет владельца участка.

В 2016 году ЮБА «Юрос» установила в Ростове остановки на площади Карла Маркса и Привокзальной. А не так давно на Большой Садовой рядом с Семашко появился роскошный павильон, оборудованный LED-экранами и Wi-Fi. В скором времени здесь заработает система для зарядки телефонов, появятся урны, скамейки и вазоны.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем