RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «У матери были сломаны руки, она не могла обнять малышей»: под Ростовом в ДТП попала семья с детьми

«У матери были сломаны руки, она не могла обнять малышей»: под Ростовом в ДТП попала семья с детьми

Виновник аварии скрылся с места происшествия

Малышей пытались успокоить очевидцы ДТП

Авария произошла сегодня, 6 июля, на трассе М-4 «Дон» около 10 часов утра. При въезде на заправку «Лукойл», которая расположена возле Батайского кольца, автомобиль Renault Sandero врезался в бетонное ограждение. В результате аварии пострадали женщина-водитель и двое ее детей.


Как рассказал корреспонденту 161.ru один из очевидцев ДТП Иван, виновником происшествия стал водитель черного автомобиля, несшегося по трассе с высокой скоростью.

Читатель 161.ru

— Как всё произошло, видели и сотрудники АЗС. Ребята на Renault двигались по крайней правой полосе, и их подрезала черная машина, — сообщил Иван. — Девушка была за рулем и пыталась уйти от столкновения. Она вильнула вправо и результате врезалась в знак.

У автомобиля повреждена передняя часть

Свидетели утверждают, что водитель, спровоцировавший ДТП, увидев, что произошло, нажал на газ и уехал. В иномарке находилась семья: муж, жена и двое маленьких детей. Тяжелые повреждения получила мать детишек — у нее переломы обеих рук. Малыши отделались ушибами и легкими травмами.

— Маленький мальчик был пристегнут и сидел в автокресле, но при ударе он разбил лицо, — рассказал очевидец. — Отец семейства не пострадал, а вот бедная женщина, сидя на коленях на земле, из-за сломанных рук не могла даже обнять плакавших малышей.

Семья ехала на отдых к морю

Водители, оказавшиеся в это время на трассе, вызвали скорую и полицию. Женщину и детей увезли в больницу.

В донской ГИБДД на звонки никто не отвечает.

Семья, пострадавшая в аварии, просит откликнуться свидетелей ДТП, позвонив по телефонам 8-918-883-04-38 или 102.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем