RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Криминал Ростовские оперативники задержали насильника, надругавшегося над двумя девочками-подростками

Ростовские оперативники задержали насильника, надругавшегося над двумя девочками-подростками

Мужчину подозревают в целой серии нападений

По описаниям потерпевших составили фоторобот злоумышленника

Сегодня ночью полицейские задержали мужчину, которого подозревают в нападениях на детей на территории Первомайского и Октябрьского районов. По предварительной информации, своих жертв он выбирал поздно вечером возле автобусных остановок. Затем нападал, оглушал и утаскивал в ближайший парк или рощу.

— Чтобы вычислить преступника, оперативники патрулировали парки несколько суток. Им удалось задержать мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым насильником, — рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Известно, что задержанному 25 лет. Предполагается, что именно он напал на девочку около десяти часов вечера 18 мая. Недалеко от остановки «Лестница» на Штахановского он несколько раз ударил ребенка по лицу, потом изнасиловал.

Известно еще об одном похожем случае на Лелюшенко. В конце июня незнакомец напал на девушку-выпускницу, начал избивать ее и тащить в кусты. Однако жертва активно сопротивлялась насильнику, отбивалась и громко кричала. На помощь девушке пришли прохожие, которые и спугнули злоумышленника. Тогда ему удалось скрыться.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем