RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия Бегал от полиции семь лет: дончанина задержали в Санкт-Петербурге

Бегал от полиции семь лет: дончанина задержали в Санкт-Петербурге

Его подозревают в том, что он забил мужчину до смерти

Новошахтинца разыскивали семь лет

Трагедия произошла в декабря 2011 года. Два новошахтинца поругались с 29-летним мужчиной, потом избили его. Жертва скончалась от полученных травм. Сначала два подозреваемых пустились в бега. Одного преступника нашли через три месяца и осудили. Второго подозреваемого задержали только через семь лет.

Двух новошахтинцев подозревали в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Первого преступника, которого нашли через три месяца после злополучной драки, уже осудили на семь лет колонии.

Второго мужчину не смогли найти. Его объявили в розыск, а уголовное дело приостановили.

— В июне 2018 года подозреваемого удалось задержать в Санкт-Петербурге. Его доставили в Новошахтинск, чтобы продолжить следствие, — сообщил Следственный комитет Ростовской области.
Мужчине предъявили обвинение и заключили под стражу.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем