RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город В аэропорт Платов за день прибыло рекордное количество пассажиров

В аэропорт Платов за день прибыло рекордное количество пассажиров

20 тысяч человек — такого в истории донской авиации еще не было

Большинство пассажиров прилетели на матч Мексика — Южная Корея | Источник: Александр ПодопригораБольшинство пассажиров прилетели на матч Мексика — Южная Корея | Источник: Александр Подопригора
Большинство пассажиров прилетели на матч Мексика — Южная Корея
Источник:
Александр Подопригора

Сотрудники аэропорта Платов сообщили о новом рекорде по количеству пассажиров в сутки. В день матча между сборными Мексики и Южной Кореи, 23 июня, воздушную гавань Ростова посетили 19 753 человека.

— Это рекордный суточный пассажиропоток в истории донской авиации, в обычное летнее время суточный трафик Платова составляет 10–11 тысяч человек, — сказано на официальном сайте аэропорта. — Максимальный показатель достигнут за счет популярных туристических направлений и дополнительных рейсов, назначенных в связи с чемпионатом мира по футболу.

Всего в этот день 212 самолетов вылетели и приземлились в Платове.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
Гость
ТОП 5
Рекомендуем