ощущается как +19

753мм 38%
USD 92,13
EUR 98,71
Город Донская пловчиха Юлия Ефимова показала лучшие в мире результаты на стометровой дистанции

Одна минута и доля секунды понадобилась ей, чтобы победить

Юлия Ефимова считается одной из ведущих спортсменок в заплывах в стиле брасс

Быстрее всех на международных соревнованиях «Маре Нострум» проплыла стометровку брассом спортсменка из Ростовской области Юлия Ефимова. Она показала время 1 мин. 5,78 секунды. Это лучший результат сезона в мире.

Первый этап международных соревнований сейчас проходит во французском Кане-ан-Руссийон.

— Второй в заплыве стала американка Молли Ханнис (1.07,17), третьей — японка Канако Ватанабэ (1.07,56), — сообщает РИА «Новости».

У мужчин на стометровке брассом россиянин Антон Чупков стал четвертым.

Юлия Ефимова — многократная победительница мировых и европейских первенств, призер Олимпиад в Лондоне и Рио. Ефимова считается одной из ведущих спортсменок в заплывах в стиле брасс. Юлия родилась в Грозном, но из-за разразившейся в Чеченской Республике войны семья переехала в Ростовскую область и обосновалась в Волгодонске.