RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Парень спрыгнул с Ворошиловского моста и остался жив

Парень спрыгнул с Ворошиловского моста и остался жив

Молодой человек демонстрировал свои «спортивные» возможности

Прыгнувшего парня достала из воды береговая охрана

По словам очевидцев, инцидент произошел сегодня на Ворошиловском мосту. Ростовчанин предупредил свидетелей, что хочет показать свои способности. После этого он оставил свои вещи и прыгнул в Дон с 32-метровой высоты.

— С прыгуном всё в порядке, — рассказал очевидец в группе «Ростов Главный».

После прыжка молодой человек проплыл несколько метров, и его настигла береговая охрана. Охранники достали парня из воды.

— Есть клифф-дайвинг — там профессиональные спортсмены прыгают с обрыва скалы в воду. Соревнования по этому виду спорта проходят на высшем уровне безопасности. Ведь если сделать что-то неправильно, то можно сломать кости, порвать связки или получить серьезные ушибы. Прыжок с Ворошиловского моста к клифф-дайвингу отношения не имеет. Это просто неадекватное поведение, — считает спортсмен-парашютистом команды Extreme Element Влад Щербаков.

По его словам, при прыжке с большой высоты вода становится жесткой, как бетон: парню повезло, что он выжил. Повторять такой прыжок спортсмен категорически не рекомендует.

В пресс-службе МВД по Ростовской области сообщили, что у них нет информации о случившемся.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем