Город Из Ростова в Новороссийск за пять часов: «Ласточка» меняет маршрут

Из Ростова в Новороссийск за пять часов: «Ласточка» меняет маршрут

Теперь электропоезд будет ходить через станцию Протока

Пассажиры проведут в пути до Новороссийска меньше пяти часов

Скоростной электропоезд «Ласточка» с июля меняет маршрут. Пассажиры, следующие из Ростова в Новороссийск, проведут в пути менее пяти часов.

Новый маршрут «Ласточки» теперь выглядит так: Ростов-Главный — Новороссийск через станцию Протока в Славянске-на-Кубани. В первый рейс поезд отправится 6 июля.

— Со станции Ростов-Главный поезд каждый день будет отправляться в 06:38 и прибывать в Новороссийск в 11:25. Время в пути составит 4 часа 47 минут, что значительно меньше, чем у любого другого вида транспорта. Из Новороссийска «Ласточка» отправится в 16:55 и прибудет в Ростов-на-Дону в 21:49. Время в пути составит 4 часа 54 минуты, — сообщили в пресс-службе СКЖД.

Маршрут предусматривает семь остановок по ходу движения: в Батайске, в станице Староминской-Тимашевской, Каневской, Тимашевской-1, Протоке, Крымской, Тоннельной. Стоимость проезда в составит от 1276 рублей в вагоне первого класса и от 637,7 рубля в вагоне второго класса.

«Ласточка», курсирующая сейчас по маршруту Ростов — Краснодар — Новороссийск, будет ходить по прежнему расписанию и после введения нового маршрута.

Фото: Вадим Анохин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем