EUR 98,71
Город «Спартак» одолел ФК «Ростов» благодаря голам Мельгарехо и Промеса

«Спартак» одолел ФК «Ростов» благодаря голам Мельгарехо и Промеса

Счет матча — 2:0 в пользу наших соперников

Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне

Сегодня, 5 мая, ФК «Ростов» на выезде проиграл «Спартаку». Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. Присоединились к «Спартаку» и «Ростову» многочисленные болельщики, среди которых были фанаты желто-синих.

— В столице нашу команду в этот вечер поддерживали около 500 человек, — сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».

Матч начался с атак «Спартака», но «Ростов» выдержал стартовый натиск и уже на 7-й минуте, Шомуродов мог отрыть счет после хорошей передачи Байрамяна.

Второй шанс желто-синие упустили в середине первого тайма. Селихов ошибся на выходе, мяч попал к Майеру, но словенец промедлил и не смог поразить пустые ворота соперника.

Счет в матче открыл Мельгарехо, а Промес увеличил преимущество «Спартака». В итоге счет 2:0 в пользу соперников ростовчан.