Город Семилетняя ростовская балерина попыталась научить Максима Галкина танцевать

Семилетняя ростовская балерина попыталась научить Максима Галкина танцевать

Софья Москальцова стала участницей популярного шоу «Лучше всех»

Кубок, выигранный в Нью-Йорке, оказался в полтора раза выше самой победительницы

Юная жительница донской столицы стала известной на всю страну благодаря воскресному выступлению на шоу Первого канала «Лучше всех». В свои семь лет Софья Москальцова достигла больших высот, о чем свидетельствуют многочисленные награды на всероссийских и международных танцевальных конкурсах.

Девочка танцует с раннего возраста, и за какие-то несколько лет научилась исполнять джаз, степ, классику и модерн. Ее достижения были замечены не только в нашей стране, но и во Франции, США. Всего на счету у ребенка — несколько чемпионских кубков и 32 медали, которые Софья с удовольствием продемонстрировала зрителям.

Попытки ведущего повторить движения за балериной не увенчались успехом

— Моя самая заветная мечта — стать тренером! — объявила ростовчанка.

Девочка предложила Максиму Галкину стать ее учеником и попыталась научить балету. Однако попытки ведущего повторить движения за балериной вызывали у публики только смех. В итоге Софья представила полноценный танцевальный номер «Гадкий утенок», в котором из «страшно некрасивой птички» превратилась в прекрасного лебедя.

На сцене Софья перевоплотилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя

Максим Галкин поблагодарил танцовщицу за выступление и вручил ей букет цветов, рюкзак со сладостями и медаль с логотипом передачи.

Фото: 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем