Город Происшествия В Ростове Lada провалилась под асфальт из-за прорыва водопровода

В Ростове Lada провалилась под асфальт из-за прорыва водопровода

ЧП произошло на улице Атарбекова

В яме оказались только колеса машины

Уже вторая за две недели машина провалилась под асфальт в Ростове. В этот раз, конечно, не так эпично, как в начале апреля: в яме оказались лишь колеса Lada Priora. Фотографии в социальных сетях опубликовал очевидец.

— На улице Атарбекова машина угодила под провалившийся из-за прорыва водопровода асфальт. Кто-нибудь знает, когда будут нормальные дороги, без угрозы для жизни людей? — возмутился автор снимка.

7 апреля в Ростове на Ереванской из-за размытого грунта припаркованная на дороге иномарка рухнула под землю. 2 апреля огромная яма образовалась на площадке детского сада в Таганроге. А 13 марта, тоже в Таганроге, на улице Сергея Шило провалился асфальт. Фотографии новой городской «достопримечательности» попали в интернет, породив множество мемов и фотожаб.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Это Ростов-на-Дону!/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем