Жители «Вертолетного поля» снова попросили власти восстановить разрушенную дорогу
31 марта 2018, 21:18
Гость
2 апреля 2018, 09:02
Пожарным стоит обратить внимание на это фото, самоуправство в виде бетонных блоков перекрывающее пожарный проезд.
Гость
3 апреля 2018, 20:05
Такое самоуправство на Вертолетке повсюду-хозяева домов покруче и побогаче считают себя хозяевами жиизни и перекрывают многие улицы, чтобы их покой ничто не нарушало...
Гость
1 апреля 2018, 21:58
Вы на «вертолётном поле» живёте? Так зачем Вам дороги? Летайте на вертолётах!:))) Аааа ха хаааа!!!
Гость
1 апреля 2018, 14:24
Это теперь оказывается оскорбление властей заявить, что дороги в плохом состоянии? Хорошая у чиновников работа, зарплата большая и ни за что не отвечай. А если простой россиянин заявит государству ,что у него нет денег на оплату налогов и посоветует чиновникам держаться, что с ним сделают многочисленные государственные службы, то бишь налоговые, приставы и т.д ? Вот так и живём им так можно, а нам нет.
Гость
1 апреля 2018, 12:28
а 3-я Круговая на что похожа!!!
Гость
1 апреля 2018, 07:31
Зря вы так на власть такое тут пишите!Вас же найдут и посадят когда нибудь за оскорбление представителей власти.
Гость
1 апреля 2018, 07:26
Денег нет, но вы держитесь)))))
Гость
1 апреля 2018, 02:25
Интересно за кого это население голосовало
Гость
1 апреля 2018, 01:30
Если честно, то пофиг. У нас 77‰ как бы
Гость
1 апреля 2018, 00:04
Как все писали про Суворовский и их просьбы? Сами знали где покупаете, нечего от властей требовать!
Гость
2 апреля 2018, 21:07
Что то , что то жо земли.
Гость
4 апреля 2018, 18:09
Ты идиот? Что значит «знали где покупали?». 8 минут езды до центра. Генплан есть генплан. Что за народ такой.
Гость
31 марта 2018, 23:47
а когда квартиры покупали о чем думали?
Гость
1 апреля 2018, 00:28
Они думали, что покупают квартиры в черте города, власти которого обязаны содержать все городские дороги в надлежащем состоянии.
ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ИЗ КАПЕЛЬ СОБЕРЕТСЯ ОКЕАН, ВЫ ВСЕ ВЕРНО СКАЗАЛИ!
Гость
31 марта 2018, 22:32
Отстаньте вы с этими своими дорогами. Нет денег. Василий Голубев еле нашел на пиар себя любимого только 10 миллионов. А мог бы потратить 100-200 миллионов, а вы со своими дорогами.
Гость
3 апреля 2018, 20:00
Да еще и на газоны и клумбы в правительственной резиденции еле-еле 5 млн. наскребли...
КАКИЕ НАИВНЫЕ ЖИТЕЛИ! ОНИ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО В РФ ПРОСИТЬ ВЛАСТЕЙ МОЖНО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ТЕ ОСТАЛИСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СРОК!
Гость
31 марта 2018, 22:15
Такая же транспортная проблема существует и в Салехарде с момента его основания. связь с большой землёй очень затруднительна. Предлагаю Ростов-на-Дону и Салехард сделать городами-побратимами.
Гость
1 апреля 2018, 00:46
Чувак, ты крут)))
Гость
1 апреля 2018, 10:48
Гость
1 апреля 2018, 00:46
Чувак, ты крут)))
Кроме шуток. Нашему реальному Г.А. сегодня истинно 80 лет. Поздравляем.
Гость
1 апреля 2018, 13:55
Гость
1 апреля 2018, 10:48
Кроме шуток. Нашему реальному Г.А. сегодня истинно 80 лет. Поздравляем.
Достижения
Свой среди своих