
Кусок лепнины разбил переднее стекло
Поделиться
В Ростове на улице Социалистической 23 марта с фасада трехэтажки отвалился элемент декора. Гипсовый цветок, до этого украшавший карниз, упал на припаркованную рядом с домом Audi A6, разбив переднее стекло. Фотографии с места происшествия в редакцию прислал очевидец Глеб Селезнев.
— Сегодня, примерно в 14:35, с фасада дома по адресу Социалистическая, 52 сорвался декоративный элемент и повредил, как минимум, один припаркованный автомобиль. Судя по состоянию фасада, это не последний «подарок», — написал ростовчанин.
На фото видно, что краска на фасаде относительно свежая — по всей видимости, здание недавно ремонтировали. В списке многоквартирных домов, включенных в региональную программу капремонта, трехэтажки на Социалистической, 52 нет.