RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

9 м/c,

зап.

759мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
Город Дороги и транспорт В центре Ростова запретили два левых поворота

В центре Ростова запретили два левых поворота

Ограничения будут действовать по будням в определенное время.

Изменения вступили в силу с сегодняшнего дня

Сегодня, 19 февраля, на центральных улицах донской столицы изменилась схема движения. В Ростове запретили два левых поворота с улицы Максима Горького.

— Нельзя будет повернуть с этой улицы налево на проспект Соколова и на проспект Буденновский в южном направлении, — прокомментировали в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения городской администрации.

Ограничение будет действовать только в будние дни с 12:00 до 20:00.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления