RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева рассказала бразильским болельщикам о Ростове

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева рассказала бразильским болельщикам о Ростове

В донской столице пройдет первая игра их национальной команды.

Лопырева считает, что ростовчане похожи с бразильцами по менталитету

Ростовчанка Виктория Лопырева как посол чемпионата мира по футболу посетила страну-хозяйку прошлого мундиаля, Бразилию. Экс-мисс России рассказала болельщикам про свой родной город. Именно в Ростове пройдет первый матч бразильской команды: они сыграют со сборной Швейцарии.

— Очень хорошо, что у нас матчи пройдут в 11 городах, потому что это дает возможность людям познакомиться с Россией, лучше изучить ее разнообразную культуру. Ведь в Ростове, Санкт-Петербурге и Казани совершенно разные люди, менталитет, пейзажи и кухня, — цитирует Лопыреву бразильское издание O Globo.

Посол ЧМ сказала, что в Ростове очень рады тому, что туда приедет сборная Бразилии, особенно болельщики захотят увидеть Неймара. Гостям донская столица тоже придется по душе.

— Во-первых, говорят, что в Ростовской области самые красивые женщины. Так сложилось исторически. Мой город очень многонациональный. Здесь живут русские, греки, грузины, таджики, украинцы и многие другие. А там, где смешиваются разные национальности, живут красивые люди, — считает Лопырева. — Во-вторых, мой родной город немного отличается от остальной России. Мы более дружелюбны, больше улыбаемся. В этом мы похожи с бразильцами — они тоже приветливые и улыбчивые.

Сборная Бразилии сыграет с командой Швейцарии 17 июня на стадионе «Ростов-Арена».

Фото: Виктория Лопырева/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем