RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовский блогер предложил лишать футболистов их высоких зарплат

Ростовский блогер предложил лишать футболистов их высоких зарплат

Вадима Манукяна возмутил поступок игрока «Тосно», высморкавшегося в пятитысячную купюру.

Поступок юного футболиста вызвал шквал возмущения в соцсетях

Известный ростовский блогер Вадим Манукян предложил пересмотреть зарплаты отечественных футболистов. Ростовчанина возмутило видео, на котором 19-летний полузащитник молодежного состава ФК «Тосно» Станислав Манаев высморкался в пятитысячную купюру.

Видеозапись, размещенная в соцсетях, буквально взорвала интернет. На ней юный футболист сморкается в денежную купюру, которую протягивает ему одноклубник. Затем Манаев демонстративно бросает ее на пол самолета.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Поведение спортсмена вызвало шквал негативных отзывов среди пользователей соцсетей. Не остался в стороне и ростовский блогер Манукян, создавший петицию на популярном портале.

— У меня к руководству РФС предложение, как правильно воспитать молодежку ФК «Тосно». У нас же Год волонтера, так пусть эти двое «шутников», которые так любят высмаркиваться в пятитысячные купюры и потом бросают их себе под ноги ради юмора, играют за свою команду бесплатно, потому что они все равно не ценят деньги. А еще лучше пусть идут волонтерами в хосписы к деткам или другие похожие места, где у них желание «юморить» быстро пропадет! Пусть научатся быть полезными для общества! — возмущается автор петиции.

В разговоре с корреспондентом 161.ru Манукян пояснил, что происшествие с этими двумя футболистами — симптом всего нашего футбола.

— Если раньше себе громкие выходки позволяли лишь футболисты основных команд, то теперь это уже до молодежки докатилось. В нашем футболе супервысокие зарплаты, игроки не знают, что с деньгами делать. Надо в принципе пересмотреть всю систему выплат футболистам, — уверяет блогер.

Сам же «виновник торжества» Станислав Манаев ответил своим подписчикам, что видео является всего лишь пранком, розыгрышем.

— Купюра — фальшивка. Нам в молодежке не платят, мы работаем параллельно тренировкам. И просто живем за счет приколов. Это нормально для молодых, а вам не понять, — пояснил свой поступок футболист.

Фото: richrussiankids/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем