RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,97
EUR 89,90
Город Происшествия Получил ожоги лица и левой руки: на Дону при пожаре в частном доме пострадал мужчина

Получил ожоги лица и левой руки: на Дону при пожаре в частном доме пострадал мужчина

28-летнему местному жителю понадобилась медицинская помощь.

На пожаре работали две спецмашины | 161.ruНа пожаре работали две спецмашины | 161.ru
На пожаре работали две спецмашины

В Ростовской области загорелся частный дом. Возгорание случилось вечером 3 февраля в станице Багаевской на улице Котовского.

Тушили пожар пять спасателей и две автоцистерны. С огнем удалось справиться за тринадцать минут.

— 28-летний мужчина, который находился в доме, получил ожоги лица и левой руки первой и второй степени. Ему понадобилась медицинская помощь, — сообщили 161.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

В ведомстве добавили, что, предположительно, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

25 января разгорелся пожар в доме на улице Красных Зорь. В результате проживающая в нем пенсионерка получила ожоги рук.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления