Город Танцевальная вечеринка, выставка живых бабочек и вечер саксофонной музыки: четыре вечера в Ростове

Танцевальная вечеринка, выставка живых бабочек и вечер саксофонной музыки: четыре вечера в Ростове

Публикуем афишу самых интересных мероприятий.

Бабочек можно будет подержать в руках

Новогодние каникулы закончились, но те, кто не успел отдохнуть и развлечься, еще могут наверстать упущенное. На этой неделе ростовчане и гости города смогут посетить сад живых тропических бабочек, сходить на вечер саксофонной музыки и станцевать хастл на тематической вечеринке. Подробнее — в афише 161.ru.

Вторник, 9 января

Выставка «Сад живых тропических бабочек» (0+)

На выставке гости смогут увидеть десятки видов бабочек

Уголок с теплым тропическим климатом для живых бабочек появился в музее краеведения. На выставке представлено несколько десятков видов этих удивительных насекомых. Их можно фотографировать, и, возможно, гостям даже удастся застать процесс превращения куколки в бабочку.

Где: ул. Б. Садовая 79;
когда: 10:00—17:00 до 21 января (понедельник — выходной);
стоимость: 150 рублей — дети, студенты и пенсионеры, 200 рублей — взрослые.

Литературная гостиная «Синяя птица» (9+)

Это мероприятие для родителей и детей, любящих чтение, общение и творчество, для всех, кто желает приобщиться к лучшим книгам разных времен и народов. Для участников будут работать различные творческие мастерские.

Где: Ростовская областная детская библиотека им. В.М. Величкийной, пер. Халтуринский, 46а;
когда: 14:00—15:30;
посещение бесплатно.

Выставка живописи «Собачья жизнь» (0+)

Посетители смогут увидеть десятки работ современных художников, посвященных символу наступившего нового года и лучшему другу человека.

Где: музей современного изобразительного искусства, ул. Шаумяна, 51;
когда: до 15 января, 12:00—18:00;
вход свободный.

Среда, 10 января

Спектакль «Счастливый номер» (16+)

В театре им. Горького покажут комедию о миллионере и его невесте

Это легкая и ироничная комедия о судьбе героя-миллионера, который мечтает обрести успех и в личной жизни. Он собирается проверить, интересует ли его невесту он сам, или все-таки его капитал?

Где: Ростовский театр драмы им. Горького;
когда: 18:30;
стоимость: от 300 рублей.

Четверг, 11 января

Кинопремьеры четверга

«Кто наш папа, чувак?» (18+)

История о двух братьях, которых мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они узнают, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.

«Большая игра» (16+)

Фильм расскажет о жизни Молли Блум, которую называют Принцессой покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры. Большие деньги пахнут кровью, и за героиней охотятся мафия и ФБР.

«Последний портрет» (18+)

В кинотеатрах покажут интересную историю жизни известного художника

Фильм основан на реальных событиях и расскажет о закате жизни одного из виднейших художников ХХ века — Альберто Джакометти.

Действие разворачивается в Париже начала 60-х годов XX века. Художник Альберто Джакометти пользуется успехом у женщин и общественным признанием. Когда ему надоедает такая жизнь, он знакомится с позирующим ему критиком Джеймсом Лордом, с которым активно обсуждает живопись и наслаждается свежей атмосферой Франции.

Пятница, 12 января

Вечер саксофонной музыки «Позвольте вас очаровать» (12+)

В Ростове пройдет вечер саксофонной музыки

Программа посвящена самому сказочному празднику, дарящему всем нам ощущение волшебства, надежду на исполнение заветных желаний и веру в чудо. На концерте можно будет услышать разнообразные красочные музыкальные произведения разных эпох, стилей и жанров, от романтики до современности, произведения композиторов России, Франции, Германии, Бельгии, Бразилии, Аргентины, Испании.

Где: ул. Б. Садовая, 170;
когда: 18:30;
стоимость: от 400 рублей.

Танцевальная вечеринка Hustle (12+)

Перед началом вечеринки пройдет полноценный мастер-класс для новичков, с дискотекой (где можно будет сразу опробовать всё, чему научились и уже умеете) и мастер-классом для опытных танцоров, где будут разбирать сложные связки и движения.

Вечеринка понравится тем, кто интересуется хастлом, и тем, кто только собирается освоить этот стиль танца. Здесь также можно просто увлекательно провести время и познакомиться с интересными людьми.

Где: Соколова, 46;
когда: 20:00;
стоимость: 150 рублей/час.

Ростовчане смогут научиться танцевать на мастер-классе, а затем попробовать свои умения на вечеринке
Фото: Сад живых тропических бабочек/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем