RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчанин пожаловался на коммунальщиков, которые с нового года ни разу не вывезли мусор возле его дома

Ростовчанин пожаловался на коммунальщиков, которые с нового года ни разу не вывезли мусор возле его дома

Сотрудники компании утверждают, что всему виной стали «непредвиденные трудности».

Сотрудники компании утверждают, что всему виной стали «непредвиденные сложности»

Житель Советского района города Валентин Никулин пожаловался на мусор, который вот уже пятый день не вывозится возле его дома №10/1 по улице Каширской. Все, что накопилось у людей после Нового года, лежит в мусорных баках компании «Чистый город», которая почему-то забыла о своих прямых обязанностях.

— Обычно вывозили мусор каждый день, даже в прошлогодние зимние праздники я не припомню такого бардака — переполнены абсолютно все контейнеры, — рассказал Валентин Никулин. — Убрать забыли не только у нас, но и в соседних домах под номерами: 12/1, 14/1 и других.

Корреспондент 161.ru позвонила на горячую линию компании «Чистый город» и выяснила, что сотрудники не в курсе произошедшего.

— Такого просто не может быть. Если водитель не в состоянии обслужить конкретный участок, он обязан об этом предупредить, и мы отправляем на место другого человека, — прокомментировала представитель организации. — С другой стороны, к нам не поступило ни одной жалобы от жильцов, хотя наши телефоны указаны на каждом мусорном баке.

Сотрудница «Чистого города» передала информацию руководству, и на момент публикации на указанный адрес приехала спецтехника. Как пояснили 161.ru, накануне мусор действительно не вывозился — у водителя возникли непредвиденные трудности. Но в предыдущие дни, как утверждают представители компании, уборка осуществлялась строго по графику.

Фото: Валентин Никулин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем