RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

756мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Житель Сальска хранил в своем гараже почти 800 литров контрафактного Hennessy

Житель Сальска хранил в своем гараже почти 800 литров контрафактного Hennessy

Мужчину задержали, когда он пытался продать алкоголь на вокзале.

За полулитровую бутылку коньяка, которая стоит 2500 рублей, «предприниматель» просил 250 рублей | 161.ruЗа полулитровую бутылку коньяка, которая стоит 2500 рублей, «предприниматель» просил 250 рублей | 161.ru
За полулитровую бутылку коньяка, которая стоит 2500 рублей, «предприниматель» просил 250 рублей

В Сальске возбудили уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины. Его задержали на железнодорожном вокзале, когда он пытался продать контрафактный коньяк.

За бутылку Hennessy объемом 0,5 литра «предприниматель» просил 250 рублей.

— Во время обыска в гараже у задержанного нашли 773 литра спиртосодержащей жидкости в пластиковых и стеклянных емкостях, — рассказали в пресс-службе транспортной прокуратуры. — Мужчина продавал алкоголь с апреля по декабрь 2017 года и использовал марку Hennessy без разрешения правообладателя.

Уголовное дело возбудили по статье «Незаконное использование чужого товарного знака». Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы либо штраф до 300 тысяч рублей.

Фото: Татьяна Тихонова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем