RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Ростовчанам предлагают за три тысячи рублей прогуляться по Большой Садовой

Ростовчанам предлагают за три тысячи рублей прогуляться по Большой Садовой

После Нового года такая экскурсия будет стоить дешевле.

По улицам Ростова начали устраивать экскурсии

Для ростовчан и гостей донской столицы туроператоры разработали пешие и автобусные экскурсии по городу.

На выбор — двухчасовая пешая прогулка по Пушкинской, обзорная экскурсия по Ростову от Темерницкой таможни и крепости святого Дмитрия Ростовского до современных кварталов (продолжительность два часа), экскурсия по Нахичевани и пешая прогулка по Большой Садовой, сообщает городская администрация.

Правда, за всё придется платить. Как рассказали корреспонденту 161.ru организаторы, индивидуальная экскурсия по Садовой стоит три тысячи рублей.

— До Нового года нет желающих принять участие в групповой экскурсии по Садовой. Сейчас возможна только индивидуальная прогулка с гидом, поэтому и цена такая, — уточнил собеседник издания.

Более бюджетно погулять по Садовой можно будет после Нового года.

— Сейчас ведется набор групп на январь, цена на экскурсию в составе группы будет 350 рублей с человека, — пояснил собеседник издания.

Более подробная информация об экскурсионных программах для жителей и гостей города постоянно размещается на туристском портале города.

Кстати, для сравнения, билет в Эрмитаж стоит от 300 до 700 рублей. Билет за 300 рублей предполагает посещение одного из обособленных объектов Эрмитажа — Главный штаб, Зимний дворец Петра I, Дворец Меншикова, Музей Императорского фарфорового завода. Во втором случае можно посетить Главный музейный комплекс, Главный штаб, Зимний дворец Петра I, Дворец Меншикова, Музей Императорского фарфорового завода.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем