RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В донской столице откроется центр выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018

В донской столице откроется центр выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018

Торжественное мероприятие состоится 19 декабря.

Чтобы увидеть матч сборной Бразилии, необходимо получить паспорт болельщика

Открытие центра регистрации и выдачи паспорта болельщика (FAN ID) чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в донской столице состоится 19 декабря в 11:00 по московскому времени на ул. Нижнебульварной, 6.

— В открытии примут участие представители Минкомсвязи России, администрации города, а также суперболельщики, которые были выбраны, чтобы представлять всех любителей футбола своего города-организатора ЧМ, — рассказали организаторы мероприятия.

Паспорт оформляется один раз, обязателен для всех посетителей матча и дает право посещать все игры, на которые у зрителя есть билет.

Регистрация в центре выдачи займет несколько минут: вас сфотографируют, проверят документ, удостоверяющий личность, и номер билета (или бланк его заказа). С собой нужно взять оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (для детей до 14 лет — свидетельство о рождении), и бланк с номером заказа билета или сам билет. Также есть возможность оставить заявку на получение паспорта болельщика в режиме онлайн на официальном сайте.

Фото: Федерация футбола Бразилии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем