RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В ростовском областном суде рассмотрят дело судьи, устроившего ДТП в Азове

В ростовском областном суде рассмотрят дело судьи, устроившего ДТП в Азове

На него составили четыре административных протокола.

Александр Гудкин заявлял в отделе полиции, что он был пассажиром, а не водителем

В донской столице рассмотрят дело 59-летнего судьи Александра Гудкина, который устроил ДТП в Азове, скрутил после этого свои номера и скрылся с места происшествия. Административные материалы уже направили в Ростовский областной суд.

— В отношении водителя BMW Х3 составили административные протоколы по статьям «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего»,«Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», «Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления» и «Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Напомним, ДТП с участием BMW федерального судьи и KIA произошло утром, 12 ноября. Как сообщалось в региональном Следкоме, столкнулись автомобили BMW под управлением судьи и KIA, управляемый местной жительницей. В результате ДТП автомобили получили технические повреждения, несовершеннолетнему пассажиру одной из машин причинен легкий вред здоровью.

Фото: Бешеные сварщики/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем