RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «В Ростове я голодаю — здесь нет устриц»: дончанки рассказали о роскошной жизни в эфире Первого

«В Ростове я голодаю — здесь нет устриц»: дончанки рассказали о роскошной жизни в эфире Первого

Александр Гордон довел до слез Элину Ромасенко.

Элина Ромасенко призналась ведущему, что новая внешность и роскошный образ жизни не принесли ей счастья

Сегодня, 30 октября, две светские львицы из Ростова Элина Ромасенко и Марина Майер поделились историями из своей жизни на Первом канале в программе «Мужское и Женское». Выпуск был посвящен женщинам, которые привыкли тратить на себя баснословные суммы.

Передача началась с жительницы донской столицы Элины Ромасенко. Она рассказала о том, что предпочитает завтракать устрицами, запивать их шампанским, тратить деньги на операции и покупать дорогие наряды.

Ведущие порекомендовали ростовчанке носить платья на размер больше

— Я трачу на покупки около двухсот тысяч рублей. У меня свой интернет-магазин. Все деньги трачу на себя. Я сделала себе пластику груди и ягодиц, — рассказывает Элина Ромасенко. — Первый раз мне хирург сделал маленькую грудь, теперь я хочу, чтобы она была еще больше.

Ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская задавали ростовчанке неудобные вопросы, отметив неподходящее по размеру платье, большие губы и лишние расходы. В программе показали ролик, в котором дончанка показывает, как по ее заказу в роскошный номер столичного отеля привозят свежайшие устрицы из Японии, а потом она принимает ванну и наносит на губы увлажняющую маску из черной икры. Женщина рассказала, что в Ростове ей приходится голодать из-за того, что в городе нет хороших устриц.

Элина похвасталась дорогими нарядами и операциями

Позже Элина расплакалась прямо в студии, признавшись, что новая внешность и роскошный образ жизни не принесли ей счастья.

Ростовчанка Марина Майер, живущая сейчас в Москве, рассказала, что меньше всего за несколько месяцев потратила на брендовые вещи, обувь и сумки — около 7 миллионов рублей. Недавно она раздала друзьям 250 кг надоевшей одежды.

Марина Майер раздала друзьям 250 кг одежды

— Я покупаю сыну курточки за 30-40 тысяч, рубашки по 17 тысяч, а футболки за 10-15 тысяч рублей. Годовой абонемент в детский клуб стоит около 130 тысяч рублей, — рассказала Марина Майер в эфире программы «Мужское и Женское».

Ростовчанка часто балует сына дорогими вещами и игрушками
Фото: программа «Мужское и Женское»/1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем