Город В Ростове на три дня изменят схему движения общественного транспорта

В Ростове на три дня изменят схему движения общественного транспорта

Изменения связаны с подготовкой и празднованием Дня полиции.

Изменения связаны с подготовкой и празднованием Дня полиции

Со следующей недели жителям донской столицы придется внимательнее выбирать свой маршрут. 4, 7 и 10 ноября схема работа городского общественного транспорта будет изменена. Это произойдет по причине подготовки и празднования Дня сотрудников органов внутренних дел РФ.

Так, по информации городского департамента автодорог и организации дорожного движения, 4 и 7 ноября с 20:00 до 24:00, а также 10 ноября с 08:00 до 13:00 изменят свои маршруты автобусы №3, 3а, 7, 67, 70, 80, 98. Они станут ходить по следующей схеме: Садовая – Кировский – Красноармейская – Театральный – Шолохова и далее по обычному маршруту в обоих направлениях.

— На маршрутках №55, 80, 98 можно будет передвигаться таким образом: в прямом направлении: пр. Театральный – ул. М. Горького – ул. Ченцова – ул. Каяни – ул. Мурлычева – ул. Верхненольная – ул. Советская и далее по обычному маршруту. В обратном направлении: ул. 1-я Майская – ул. 2-я Линия – ул. Налбандяна – ул. Каяни – ул. Ченцова – ул. М. Горького – пр. Театральный и так далее, – сообщают в горадминистрации.

В троллейбусах №1, 9 работа будет осуществляться по схеме: пл. Привокзальная – ул. Красноармейская – пр. Театральный – пр. Шолохова и далее по маршрутам следования в обоих направлениях. Троллейбусы №2, 22 будут доезжать лишь до площади Свободы. А вот работу трамвая №1 и вовсе приостановят.

Фото: Анна Шевченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем