День народного единства в Ростове будут праздновать почти неделю
16 октября 2017, 16:59
Гость
17 октября 2017, 14:25
Так мы и так пытаемся единиться в парках и площадях с транспорантами, а нас дубинками разгоняют, на производстве единимся колективом в кабинете у начальника за доплатой, а нам говорят "иди работай, я подумаю", в жкх единимся и там одна отмаза "зима аномальная, поэтому такие квитахи", на выборах единимся и один результат - нам закон написан "НЕЛЬЗЯ!". Так нужен ли нам такой праздник???
Гость
18 октября 2017, 15:53
Будет вам, оппозиционерам, ДНЕ. В одной камере всех соберем до кучи, кроме красных. Те за своих бьются до первой крови и далее.
Россия не едина. Этот узел, больной пациент. Тут куча проблем межнационального, социального и экономического плана. Ее распад не избежен, как совок когда то сжался до размеров эрефии, так и эрефии сожмется до размеров московии
Высосали из пальца какой-то день какого-то единства, а реальное событие, изменившее ход истории XX века, стёрли из памяти народной! Или сделали всё, чтобы стереть! А ведь давно пришло время, чтобы рассказать всю правду о Великой Русской революции 1917 года. Вместо этого легенду большевиков-победителей изо всех сил подменяют легендой разгромленных ими белогвардейцев. Конечно, и события начала далекого XVII века тоже сыграли важную роль в отечественной истории. Тогда из Московского Кремля были изгнаны польско-литовские оккупанты и их сообщники, бояре-предатели, которых по соображениям политической корректности объявили заложниками и пленниками. А потом отпрыска одного из этих боярских родов даже призвали на царство…
Гость
17 октября 2017, 13:20
Только 90% на это наплевать, и мне в том числе, как и на патриотизм)) потому, что это развод л****)) я человек
образованный, занимающий руководящую должность, многое вижу, знаю и понимаю, поэтому можете ничего мне не отвечать)
Гость
17 октября 2017, 10:59
Праздник есть,а единства народа нет,при имеющемся огромном разрыве в доходах богатых и бедных.Единство есть только в 13% подоходного налога для бедных и богатых,чем власти очень гордятся.
Отвечаю. А чего тебе надо? Чтобы все платили одинаково? Хорошо, бюджет РФ 15 трлн., население 150 млн., так что с каждого получается 100.000 рубликов в год! Готов (а) платить?
Отвечаю. А чего тебе надо? Чтобы все платили одинаково? Хорошо, бюджет РФ 15 трлн., население 150 млн., так что с каждого получается 100.000 рубликов в год! Готов (а) платить?
Отвечаю. А чего тебе надо? Чтобы все платили одинаково? Хорошо, бюджет РФ 15 трлн., население 150 млн., так что с каждого получается 100.000 рубликов в год! Готов (а) платить?
Товарищ Поляков,на западе богатые платят не только больше подоходный налог в % чем бедные,но и штрафы за нарушение ПДД платят больше.Все это называется социальной ответственностью,которой у наших скороспелых богачей и олигархов нет.
Гость
17 октября 2017, 09:39
Весёлый Роджер и великан как-то относятся к этому "празднику"? Хотя что ещё сюда можно приплести?
Гость
17 октября 2017, 00:40
ДЕНЬ Единства!
А какое отношение имеет спектакль, далёкий от темы, с названием: «Веселый Роджер» – захватывающий пиратский боевик для детей и взрослых. «Морские волки» и «Морские кошки» пытаются отвоевать друг у друга недостающую половинку карты, которая позволит им отыскать заветные сокровища. Неизвестно, чем бы закончилась эта борьба, если бы не старая мудрая Крыса, проделки Капитанши, неожиданные повороты событий и внезапно вспыхнувшая любовь между двумя юнгами с враждующих фрегатов. Пиратский боевик, наполненный искрометным юмором, каждый раз вызывает бурю эмоций у детворы. В свое время он был показан как эскиз на Экспериментальной лаборатории. А потом было принято решение доработать постановку и ввести его в репертуар театра."
Воспитываем патриотизму?!
Гость
16 октября 2017, 22:39
Ни с буржуями, ни с люмпами я объединятся не буду и не хочу, идите все лесом!!!
Гость
16 октября 2017, 21:59
Нас всю неделю будут убеждать, что мы и ЖУЛЬЁ , ДОРВАВШЕЕСЯ ДО ВЛАСТИ - " ЕДИНЫ"!! , что я и живущий на заповедной территортт БОТСАДА - М.ЧЕРНЫШОВ и имеющий три МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЗ завода в Европе В.Ф.ЧУБ - РАВНЫ и ЕДИНЫ ? А Чубайсы и Усманомы тоже мои "КЕНТЫ" ? Д У Д К И ! ! !
Гость
17 октября 2017, 12:24
Верните Чуба и Чернышева. При них было намного лучше. Только в сравнении с нынешними понимаешь, что потеряли и как хорошо было. Такой вакханалии и бездарности, как сейчас, даже придумать невозможно.
Гость
16 октября 2017, 21:38
Странный праздник не понятно для чего. Единства с кем? Единства против кого? Зачем отрицать историю? Как бы кто не выпендривался, была Великая Октябрьская социалистическая революция и ничего уже с этим фактом не сделаешь. Если мы не желаем, чтобы замазывали роль нашей страны в победе над фашизмом, давайте будем честными со своей собственной историей и оставим день 7 ноября. Ничего здесь нет стыдного. И огромная часть нашего общества, нашей культуры, нашего искусства, связаны с этим днём. Мы такие, какие есть. И 7 ноября никогда не сделается днём единства. Были бедные и богатые и вот что из этого вышло - революция.
Отвечаю. Бедные и богатые были всегда, но революции случаются редко. Как учат классики, происходят они при условии совпадения объективных условий и субъективных факторов…
Гость
17 октября 2017, 14:12
а день независимости от Польши как Вам праздничек???
лучше скажите сколько баблища потратится на сие мероприятие, небось с дня города пустые строчки в дорожной карте до сих пор глаза мозолят.
зрелищ давай, а хлебушек за углом в магазине бесплатно дадут.
Гость
16 октября 2017, 21:21
Хорошее дело. Надо поднимать патриотизм молодежи, а то мысли у них недостойные:"За кого воевать, если чо, за Ротенбергов?" За Родину сынки воевать, если чо, за Родину. И не надо кивать на вороватых чиновников. Чиновники это не Родина и даже совсем не Родина.
Гость
16 октября 2017, 20:21
Фиг вам! Не признаём этот искусственно насаждённый праздник! Наш праздник - 7 ноября, 100-летие Великой Октябрьской социалистичесчкой революции!
Отвечаю. Может быть, просто сократить приём студентов в ЮФУ до разумных размеров? Как в добрые советские времена!
Гость
16 октября 2017, 20:14
Гости, Михалыч, Рабинович, как вы прАвы!!
Гость
16 октября 2017, 19:52
А пробки бывают только 10 балов? Больше не фиксируют? Так будут!!!
Гость
16 октября 2017, 19:50
Никогда не будет единства между одними - кто ждет столетний юбилей октябрьской революции и другими - помешанными на кровавом николашке няше и ее последователями.
Отвечаю. Как раз День взятия Бастилии, которую потом сравняли с землёй, не забыли. А вот День штурма Зимнего вычеркнули из календаря государственных дат, хотя дворец стоит до сих пор и служит украшением северной столицы…
Гость
16 октября 2017, 18:29
А может давайте удивим весь мир и пару месяцев гулять будем...
Гость
17 октября 2017, 14:06
что много штанов накопилось, деть некуда? отдай нуждающимся.
Гость
18 октября 2017, 15:43
Гость
17 октября 2017, 14:06
что много штанов накопилось, деть некуда? отдай нуждающимся.
Достижения
Свой среди своих