9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

День народного единства в Ростове будут праздновать почти неделю

Праздничные мероприятия начнутся 31 октября и продлятся до 5 ноября.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
16 окт 2017 в 17:23

Что еще остается делать во время чумы?

Гость
16 окт 2017 в 18:06

А с кем единство?

Михалыч
16 окт 2017 в 18:29

А может давайте удивим весь мир и пару месяцев гулять будем...

Гость
16 окт 2017 в 18:57

Мало праздников,надо администрации города подарить отрывной календарь.А то у них День взятия Бастилии впустую прошёл.

Гость
16 окт 2017 в 19:15

А какой такой интерактивный урок для учащихся проведут 3 ноября, если в это время в школах каникулы?

Гость
16 окт 2017 в 19:23

Уже бесить начинает от пиара этого патриотизма!!!! Не перебор ли?

Гость
16 окт 2017 в 19:37

День народного единства с Ротенбергами, Тимченко, Усмановым, Вексельбергом, Абрамовичем, Прохоровым... Спасибо вам за наше счастливое настоящее!!!

Рабинович
16 окт 2017 в 19:41

Россия хорошая, а весь мир плохой!

Рабинович
16 окт 2017 в 19:42

Путин хороший, а весь мир плохой!

Рабинович
16 окт 2017 в 19:47

Долой самодержавие! Вся власть Советам!

Рабинович
16 окт 2017 в 19:50

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

16 окт 2017 в 19:50

Никогда не будет единства между одними - кто ждет столетний юбилей октябрьской революции и другими - помешанными на кровавом николашке няше и ее последователями.

Гость
16 окт 2017 в 19:52

А пробки бывают только 10 балов? Больше не фиксируют? Так будут!!!

Гость
16 окт 2017 в 20:14

Гости, Михалыч, Рабинович, как вы прАвы!!

Гость
16 окт 2017 в 20:19

А может лучше помочь студентам ЮФУ, которые живут в непригодных общежитиях? Читайте сайте. Может молодым предоставить нормальные условия для жизни....

Я из СССР
16 окт 2017 в 20:21

Фиг вам! Не признаём этот искусственно насаждённый праздник! Наш праздник - 7 ноября, 100-летие Великой Октябрьской социалистичесчкой революции!

Гость
16 окт 2017 в 21:21

Хорошее дело. Надо поднимать патриотизм молодежи, а то мысли у них недостойные:"За кого воевать, если чо, за Ротенбергов?" За Родину сынки воевать, если чо, за Родину. И не надо кивать на вороватых чиновников. Чиновники это не Родина и даже совсем не Родина.

Гость
16 окт 2017 в 21:38

Странный праздник не понятно для чего. Единства с кем? Единства против кого? Зачем отрицать историю? Как бы кто не выпендривался, была Великая Октябрьская социалистическая революция и ничего уже с этим фактом не сделаешь. Если мы не желаем, чтобы замазывали роль нашей страны в победе над фашизмом, давайте будем честными со своей собственной историей и оставим день 7 ноября. Ничего здесь нет стыдного. И огромная часть нашего общества, нашей культуры, нашего искусства, связаны с этим днём. Мы такие, какие есть. И 7 ноября никогда не сделается днём единства. Были бедные и богатые и вот что из этого вышло - революция.

юрий ростовский
16 окт 2017 в 21:59

Нас всю неделю будут убеждать, что мы и ЖУЛЬЁ , ДОРВАВШЕЕСЯ ДО ВЛАСТИ - " ЕДИНЫ"!! , что я и живущий на заповедной территортт БОТСАДА - М.ЧЕРНЫШОВ и имеющий три МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЗ завода в Европе В.Ф.ЧУБ - РАВНЫ и ЕДИНЫ ? А Чубайсы и Усманомы тоже мои "КЕНТЫ" ? Д У Д К И ! ! !

Гость
16 окт 2017 в 22:39

Ни с буржуями, ни с люмпами я объединятся не буду и не хочу, идите все лесом!!!

Екатерина
17 окт 2017 в 00:40

ДЕНЬ Единства!
А какое отношение имеет спектакль, далёкий от темы, с названием: «Веселый Роджер» – захватывающий пиратский боевик для детей и взрослых. «Морские волки» и «Морские кошки» пытаются отвоевать друг у друга недостающую половинку карты, которая позволит им отыскать заветные сокровища. Неизвестно, чем бы закончилась эта борьба, если бы не старая мудрая Крыса, проделки Капитанши, неожиданные повороты событий и внезапно вспыхнувшая любовь между двумя юнгами с враждующих фрегатов. Пиратский боевик, наполненный искрометным юмором, каждый раз вызывает бурю эмоций у детворы. В свое время он был показан как эскиз на Экспериментальной лаборатории. А потом было принято решение доработать постановку и ввести его в репертуар театра."
Воспитываем патриотизму?!

Гость
17 окт 2017 в 09:39

Весёлый Роджер и великан как-то относятся к этому "празднику"? Хотя что ещё сюда можно приплести?

Гость
17 окт 2017 в 10:59

Праздник есть,а единства народа нет,при имеющемся огромном разрыве в доходах богатых и бедных.Единство есть только в 13% подоходного налога для бедных и богатых,чем власти очень гордятся.

Высосали из пальца какой-то день какого-то единства, а реальное событие, изменившее ход истории XX века, стёрли из памяти народной! Или сделали всё, чтобы стереть! А ведь давно пришло время, чтобы рассказать всю правду о Великой Русской революции 1917 года. Вместо этого легенду большевиков-победителей изо всех сил подменяют легендой разгромленных ими белогвардейцев. Конечно, и события начала далекого XVII века тоже сыграли важную роль в отечественной истории. Тогда из Московского Кремля были изгнаны польско-литовские оккупанты и их сообщники, бояре-предатели, которых по соображениям политической корректности объявили заложниками и пленниками. А потом отпрыска одного из этих боярских родов даже призвали на царство…

Россия не едина. Этот узел, больной пациент. Тут куча проблем межнационального, социального и экономического плана. Ее распад не избежен, как совок когда то сжался до размеров эрефии, так и эрефии сожмется до размеров московии

Уставший от самоуправства жилец района
17 окт 2017 в 14:25

Так мы и так пытаемся единиться в парках и площадях с транспорантами, а нас дубинками разгоняют, на производстве единимся колективом в кабинете у начальника за доплатой, а нам говорят "иди работай, я подумаю", в жкх единимся и там одна отмаза "зима аномальная, поэтому такие квитахи", на выборах единимся и один результат - нам закон написан "НЕЛЬЗЯ!". Так нужен ли нам такой праздник???