
Спортсменку поздравили с третьим местом
Поделиться
19-летняя спортсменка Валентина Рясова успешно выступила на заключительном этапе юниорского Кубка Европы ETU по триатлону, который завершился сегодня в испанском городе Мелилья. Девушка заняла третье место, уступив австрийке Терезе Файерзингер одну минуту и 36 секунд.
— Я довольна результатом соревнований. Мои соперницы выступили достойно и заслужили свои медали. Этот спортивный сезон стал для меня удачным. Я с чувством выполненного долга поеду в долгожданный и заслуженный отпуск, — рассказала корреспонденту 161.ru Валентина Рясова.

Дончанка трижды поднималась на пьедестал победителей в этом сезоне
Фото: Валентина Рясова
Поделиться
В минувшем спортивном сезоне это уже третья награда ростовской триатлонистки. Донская спортсменка перед этим этапом занимала второе место в европейском юниорском рейтинге, стала второй в столице Хорватии Загребе и выиграла этап в чешском Таборе.