Город Ветеринар из Ростовской области спас пенсионерку от грабителя

Ветеринар из Ростовской области спас пенсионерку от грабителя

Николай Ильин задержал преступника и передал его полиции.

Полицейские вручили герою благодарственное письмо

Ветеринара из Волгодонска Николая Ильина полицейские наградили за содействие в раскрытии преступления. Он помог задержать грабителя, напавшего на пожилую женщину. Николай Ильин догнал подозреваемого и передал его в руки полиции.

Инцидент произошел на пересечении улиц Морская и 30 лет Победы в городе Волгодонске. Неизвестный мужчина подошел к 68-летней пенсионерке, толкнул ее и выхватил кошелек, в котором находились деньги и банковская карта. Увидев упавшую женщину и убегающего преступника, Николай Ильин кинулся за ним следом, но перед этим попросил прохожих вызвать полицию.

– Николаю Юрьевичу до приезда полицейских удалось задержать грабителя, который был передан сотрудникам ДПС отдела ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» – именно они буквально через несколько минут прибыли на место происшествия, – рассказали в администрации Волгодонска.

Сейчас подозреваемому предъявлено обвинение по статье «Грабеж». Сейчас он находится под стражей. Похищенный кошелек возвращен пострадавшей, а Николай Ильин награжден благодарственным письмом.

Фото: администрация Волгодонска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем