12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
28 сен 2017 в 19:45

И кто теперь возьмет их маршруты?

Гость
28 сен 2017 в 19:53

Неужели не занесли???

28 сен 2017 в 19:56

Ну а какая нам от этого польза? Вы там росчищаете себе конкурентов и что? Проезд как дорожает так и будет дорожать, автобусы как стояли по 3-10 минут на остановках так и будут стоять. Ещё раз - Какая нам от этого польза???

3ка
28 сен 2017 в 19:57

Пора вернуть маршруты рмпатп6 ,45,46,77 правильно ,79,65,63

28 сен 2017 в 20:00

ну все теперь,будем брать транспорт штурмом

Гость
28 сен 2017 в 20:13

ну вот, как народ и хотел ! автобусников и маршрутчиков разогнали! теперь ножками ... побежали .... побежали ..... и не забываем радостно улыбаться

Гость
28 сен 2017 в 20:14

Вася решил своих на маршруты поставить. Рассчитывает на 110 автобусов за 1,1 млрд рублей

28 сен 2017 в 20:28

так уже расторгла или "последует расторжение"? Автобусы на маршрут выйдут?

Гость
28 сен 2017 в 20:29

Ну, хорошо, что хоть только 101% автобусов работает, а не 146, по нашим традициям. Это же надо додуматься, такое сморозить...

Серёга
28 сен 2017 в 20:30

Ну прямо зверюга...

Гость
28 сен 2017 в 20:33

Да никакой! Уже завтра даже эти 43% на линию не выйдут - и что? Кто народ возить будет? Что-то сомнительно, чтобы на их место в одночасье пришёл другой переозчик, который будет выпускать 100% подвижного состава на маршрут...

Zloy kak @
28 сен 2017 в 20:42

Я в школе отличником не был. Но объясните мне, как при наличии 100 автобусов, на линию могут выйти 101? Вы бы, уважаемый директор департамента, придумали какую либо другую цифру!

Гость
28 сен 2017 в 20:55

ХВАТИТ НАРОД ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТЬ! Просто тупо не договорились в сумме откатов! Все знают как "выигрываются" конкурсы, какие громадные миллионы ложатся в карман за "победу" в конкурсах. И в других компаниях громадные нарушения, не маршрутки а скотовозки, но прекращают сотрудничество с этими. В нормальных странах давно бы посадили всех коррупционеров и на маршруты выходили бы нормальные маршрутки с нормальными водителями, которые бы знали что если какое нарушение, то они мгновенно лишатся работы. А у нас все повязано на коррупции и откатах, лишают лицензий компании только тогда когда не договариваются по суммам откатов с чинушами

Гость
28 сен 2017 в 21:04

Предложите мне нормальный график и зарплату я буду у вас работать и чтоб плана нереального не было

Гость
28 сен 2017 в 21:09

Да УБЕРИТЕ ЖЕ СВИСТКОВ С ОСТАНОВОК !!!!!! Они достали уже !!

Гость
28 сен 2017 в 22:07

Нехватка водителей - там, где недостойно платят за труд

Гость
28 сен 2017 в 23:41

ООО ТК Авто-Лайн, это маршрутки 4 и 8, которые осуществляют перевозки по улице Портовой, других перевозчиков там никогда и не было. Что теперь будет и так транспортная доступность по Портовой отвратительная, в маршрутку набивались как селедки, а теперь вообще транспорта не будет?

Гость
29 сен 2017 в 00:10

Когда уже закончится этот бардак с общественным транспортом? Когда уже нормально можно будет доехать в любую точку города? Когда общественный транспорт будет нормально ходить с утра и до 0:00?

Гость
29 сен 2017 в 00:38

Вот так не хитро убрали конкурентов

Гость
29 сен 2017 в 06:16

Ну что за люди, не предпринимает администрация мер к обнаглевшим транспортникам - возмущаются, типа в скотовозках возят, предпринимает - тоже возмущаются. Какая разница чьи автобусы, если они чистые, исправные и идут по графику. Да, по началу будут проблемы, но если ничего не делать, то ничего и не сделается.

Гость
29 сен 2017 в 07:00

Во народ, а? Анархия им не нравится, монархия им не нравится, всё подряд критикуют!
Может, департамент решил перевозчиков построить, к порядку призвать! Так это приветствовать надобно! Глядишь, и в машинах, и на маршрутах порядка будет больше....

Гость
29 сен 2017 в 07:10

А враги в это время тестируют беспилотное летающее такси

Гость
29 сен 2017 в 08:08

Да такой транспорт как автобусы 45 47 начинают ходить 6:45 утра и заканчивают 19:00 и всем пофиг а эти видимо мало дали

Гость
29 сен 2017 в 08:09

Почему ни в одной маршрутке не весит объявление какие пассажиры а темболее Ветераны Боевых Действий могут пользоваться льготами??? Уважаемая Администрация обратите своё внимание на то что водители оскорбляют людей которые показывают свои документы о льготном проезде. Я даже наблюдала такую ситуацию как Водитель 91 маршрутки в спину кидал мелочь, тем кто по удостоверению проезжал, со словами " на возьми че ты, я тебе сам помогу раз вы обнисчали что заплатить не в состоянии ". ЗАТКНИТЕ водителям РТЫ!!!! ПОЖАЛУЙСТА! Научите их работать за зарплату они просто давно ЗАЖРАЛИСЬ.

Гость
29 сен 2017 в 09:31

Интересно,почему нашего губернатора еще нет в "черном списке" Путина. Давно пора добавить.

Гость
29 сен 2017 в 09:37

101% это как

Гость
29 сен 2017 в 09:39

Больше муниципальных автобусов надо выпускать на линии по разным маршрутам.

Гость
29 сен 2017 в 09:50

Давно пора. Особенно Авто-Лайн, которые обслуживают маршрут №9. На линии всего 2 маршрутки. Ходят раз в час. А когда заболевает один из 2-х водителей то маршрутка появляется на остановках с интервалом 1 раз в 2 часа.

Гость
29 сен 2017 в 09:54

Критиковать все могут, а вы попробуйте сделайте! Наша местная власть работает в тех же условиях, что и мы с Вами живём! Плохо работают - надо принимать меры! Цены на все растут, тарифы в ЖКХ растут, а в транспорте хочу ездить бесплатно, при этом он должен быть новым, ездить по расписанию и у водителей зарплата должна быть высокой! Простите, с чего бы это?

Иван Анатольевич
29 сен 2017 в 09:55

Сколько же ещё можно на самом шизоидном уровне заниматься(а вернее-НЕ заниматься)вопросами пассажирских перевозок в Ростове-??? Какого кляпа расплодили десяток ни за что не отвечающих коммерческих АТП,у которых единственная оценка качества перевозки-глубина набитого кармана...Да поезжайте же,наконец,в Минск,Питер,Киев,Москву,Казань! Посмотрите,КАК филигранно организованы городские маршруты...А почему-? Ответ прост- в указанных городах перевозки трамваем,троллейбусом и автобусом осуществляются ЕДИНЫМИ Муниципальными(Государственными) предприятиями!!!

1957
29 сен 2017 в 10:06

Мне кажется, что АТП-5 и, подобные ей ,транспортные компании ,считают себя непотопляемыми , отсюда весь негатив, начиная с водителей и заканчивая состоянием транспорта и отсутствием качества услуг. Абсолютно правильный подход администрации к такого рода перевозчикам. Всё познаётся в сравнении. Меняйте чаще эти компании и тогда у них будет стремление остаться на этом рынке услуг и меняться в лучшую сторону.

Гость
29 сен 2017 в 10:17

Отдать все АТП под единое управление министерства транспорта, и только безнал, покупают автобусы и передают этим мафиозникам которые заправляет непонятно чем, ремонтируют непонятно как и водители непонятно кто.

Гость
29 сен 2017 в 10:26

Теперь, стоя на остановке, мы будем знать, что к нам не приедет грязный автобус с некультурным водителем! Всё для народа! Кто жаловался - возрадуйтесь!

Гость
29 сен 2017 в 10:35

ДА К ПОРЯДКУ ХОЧЕТ ПРИЗВАТЬ ВЫ СЕБЕ ВЕРЕТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ ИМ ПОРЯДОК НЕ НУЖЕН ЧТО 1559 ХОРОШИЕ ЧИСТЫЕ АВТОБУСЫ НЕ ЧЕГО ПОДОБНОГО А ЗАТО ИМ ПЕРЕДАЮТ МАРШРУТЫ КОТОРЫЕ ЗАБИРАЮТ У ДРУГИХ ПЕРЕВОЗЧИКАХ НАПРИМЕР РОСТОВ-АВТО ЗАКРЫЛИ 59 МАРШРУТ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ 10.10.2017Г, ЗАБИРАЮТ У НЕГО 35 И 35А ХОТЯ ЭТОТ ПЕРЕВОЗЧИК ДОБРОСОВЕСНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ ПО ТИХОМУ. ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ МАРШРУТЫ БЕЗ КОНКУРСА, ОТДАЮТ МАРШРУТЫ В ДРУГИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ ПРОВОДЯ КОНКУРС, БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ, А ЧЕРЕЗ РЕПОРТЕРОВ ПО ТЕЛЕВИДЕНЬЮ ДЕЛАЮТ ФАЛЬСЕФИЦИРОВАНЫЕ РЕПОРТАЖИ ПОСТОНОВОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ ЧТО БЫ СТОЛКНУТЬ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕВОЗЧИКОВ ЛБАМИ ЧТО ОНИ ЭТО И ДЕЛАЮТ ВЕДУТ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ С ПЕРЕВОЗЧИКАМИ ГОВОРЯТ НЕ ПРАВДУ А ЛЮДИ ВЕРЯТ ОТ СВОЕЙ НЕ ГРАМОТНОСТИ, ЛЮДИ ВОТ УВИДИТИ ПОСЛЕ ТОГО КАК 35 И 35А ПЕРЕЙДЕТ В ДРУГОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬХ ГОРАЗДО ХУЖЕ ЧЕМ РОСТОВ-АВТО.

Гость
29 сен 2017 в 11:55

Волгоград – стоимость проезда 20 рублей, в каждом салоне трамвая, тролейбуса есть кондуктор, кондукторов в свою очередь проверяют, чтоб у всех были талоны и всем хватает заработной платы, и водителю, и кондуктору, и контролеру. Пермь - после 22-00 на маршрутах следуют большие автобусы в салоне не более 5 человек, но автобус едет. Уфа – стоимость проезда до 20-00 составляет 20 рублей, позднее повышается до 25 рублей автобусов множество. И только в Ростове не знают, как навести порядок. Может рыба начинает гнить с определенного места.

Гость
29 сен 2017 в 11:56

Это всё происки лисапедной мафии...и адептов самокатов....деньги в данной ситуации не замечены...

Гость
29 сен 2017 в 12:10

Нужно отменить все льготы и ужесточить требования к перевозчику.

Иван
29 сен 2017 в 12:10

На 101%. Т.е. выпускали больше автобусов, чем у них в наличии? Забавно

Гость
29 сен 2017 в 12:13

Да нет люди не перемен бояться, отменить хорошо, а замена где. Прежде, чем принимать решение расторгнуть договора с вышеуказанными перевозчиками, необходимо было администрации принимать либо адекватные меры к нерадивым перевозчикам ранее, либо сейчас предложить "достойную" замену, предложить нового перевозчика! А по поводу объехать через ГПЗ 10, Вы сами то пробовали. Попробуйте проехать, Вам понравиться, там пробки не меньше!!!!

гость
29 сен 2017 в 13:30

а я то думаю, почему утром стою 20 минут жду транспорт и это 3,7,1,76,98,и вечером, после 20 часов , 40 маршрутку не дождешься,ну то что транспорт в хлам, как и город, это понятно, но людей то возить надо

Гость
29 сен 2017 в 13:46

Если эта компания обслуживает 42 и 5 маршруты, то по сравнению с 58 и 35 автобусы ходят ужасно, в выходные и вечером этого транспорта не дождешься . Из-за "закольцовки" маршрутов, в одну сторону с Ленина едешь нормально, а обратно или ждешь 1 час или с пересадкой. Только утром 5 и 42 ходят более-менее. Автобусов номер 63, наверное, один или два на линии. Хотя раньше, до конкурса, муниципальный 63 неплохо ходил.
То есть обслуживание по этим маршрутам ухудшилось, хотя компания выиграла конкурс.

Гость
29 сен 2017 в 14:10

Вы сначала наведите порядок с коммерческим транспортом за рулём которого сидяят одни гастролеры и гости с юга, хамство, убогость и т.д. а гос. Предприятия дайте датацию на покупку техники тогда можно и спрашивать ! Голубев кроме как коррупционных схем больше и видеть не хочет.

Гость
29 сен 2017 в 15:26

ЧТО ВЫ ВРЕТЕ Я НЕМОГУ УЕХАТЬ 58 МАРШРУТОМ ЖДУ ЕГО ПОСТОЯННО ПО 30-40 МИНУТ А 5 ХОДИТ КАЖДУЕ 10-15 МИНУТ 58 ВЫХОДИТ НА МОРШРУТ 4-6 АВТОБУСОВ А 5 ВЫХОДИТ 7-10 АВТОБУСОВ ЭТО БУДНИИ ДНИ ВЫХОДНЫЕ ДНИ ИХ ВЫХОДИТ ТАКЖЕ КАК И 58 НО ВЫХОДНЫЕ ЛЮДИ НЕ КУДА НЕ СПЕШАТ А ВОТ В РАБОЧИИ ДНИ НАМ НУЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ НА 58 ДОБРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ ВОВРЕМ НЕ ПРЕДСТОВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАТО С РАБОТЫ ДОБИРАЮСЬ НАРМАЛЬНО ДО ДОМА ПОХОЖЕ ЧТО ЭТО КАКАЯ ТО ЗАКАЗУХА ПРОТИВ АВТО-ЛАЙН И АТП-5

Александр
29 сен 2017 в 15:51

Особенно понравилось:"У ваших коллег – «Русэлтранс» при тяжелом финансовом положении выпуск подвижного состава – 101%." (Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/348328659570688.html)
Это как понимать? Откуда в транспортной компании появился этот 1%? Тем более, что зная работу транспортников выход обычно составляет максимум 95% при условии владения только новой техникой?
Что за бред несет господин Саенко?
Для кого он расчищает территорию? Уж не для них ли закупаются 110 автобусов стоимостью более 1млрд?

Гость
29 сен 2017 в 16:28

атп5 нормальные относительно многих.
Аа вообще вводите эл систему и вс ебудет ясно и с деньгами и с временем

Гость
29 сен 2017 в 20:41

Это не маршрутки- это скотовозки- этот транспорт не для людей

Гость
1 окт 2017 в 08:02

Заказывайте Убер и Яндекс. Там тоже цена как в маршрутке. Водители подумывают уже как постаринке. Прицеп и лавки деревянные. ГПЗ 10 - Темерник. Правда машину гдето час придеться ждать. И за безопасность не кто не отвечает. Так как у водителей в сутках не 24 часа. А все 30. Дальше сами думайте почему....

Гость
3 окт 2017 в 20:09

А кто скот перевозить будет?