28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Гость
9 авг 2017 в 14:06

Мда.. байкеры просто унизили копов, сделав ихнюю работу в разы быстрей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 15:14

А каким законным способом байкеры "пробили" по номеру автомобиля персональные данные водителя? И почему на это "пробивание" не реагирует наша полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 15:10

Лучше бы они так же оперативно ловили и наказывали отм***зков, гоняющих с диким рёвом по ночным улицам!

ОТВЕТИТЬ
с....
9 авг 2017 в 19:47

я один из участников ДТП, прочитав все эти коментарии, могу сказать байкеры красавцы, они реально помогли, гаи не может сработать так быстро т.к . нет летального исхода( и слава Богу),слишком много бюрократии, а те кто так пекутся за права этой *****, типа пришли, с дому дернули, ребята если бы вы изза такой ***** торчали в столбе, и за малым не покинули этот свет, то ваше мнение бы поменялось. а семейка эта, ну вы просто с ними не знакомы, те кто видел их после ДТП и слышал ихнее мнение, что мол мальчик не хотел, так получилось... так что прежде чем поумничать подумайте, эта ****** в следующий раз может оказаться на вашем пути либо пути ваших близких(не дай Бог), кстати гаишники четко и грамотно сработали, ну а байкерам респект)))

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 14:14

вот если б так оперативно работала полиция, цены ей не было!!!

Гость
9 авг 2017 в 15:18

Все как дети малые)) "Полиция не может поймат виновника" Вы забыли в какой стране живете?)) Да полиция НЕ ХОЧЕТ никого ловить пока не получит на лапу! При нашем суперпрезиденте работа полиции всегда строится по схеме:
1. Установить личности участников.
2. Установить в чью пользу нужно вывернуть дело (у кого больше бабла, у кого круче должность, связи - тот и будет прав). На этом этапе в ход идут звонки сверху, договариваются о суммах взяток и тд. А для обывателей весь этот этап называется "проводится оперативная работа, выясняются подробности случившегося"
3. Далее либо следуют задержания тех кого определили виновными, либо наоборот если чувак со связями и баблом, то ему дают возможность отсидеться чтобы вышел хмель (например при пьяном ДТП) и потом только через несколько дней якобы "выясняются личности участников".
4. Проводятся "следствие", купленные экспертизы, которые доказывают "невиновность" нужного чувака.
Просто байкеры вмешались и поломали схему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 19:02

Не мешало бы люлей ,чтоб не бегал ,наделал отвечай а кто его защищает видимо такие же .

Гость
9 авг 2017 в 19:32

Люди Вы что совсем о*******? Я был там, этот ********* на акценте чуть не угробил несколько человек, а Вы как обычно пишете всякую чушь. Молодцы, что задержали и привезли одним и******м за рулём будет теперь меньше.

Гость
9 авг 2017 в 19:58

Люди не пишите вяскую чушь, я там был в одной из машин. Это пьяное ***** на акценте чуть не угробил кучу народу. Байкеры молодцы, что нашли и привезли ***** одним ***** за рулём какое-то время будет меньше. Думайте, что пишете клавишные *ерои..

Гость
9 авг 2017 в 14:08

Впечатлило фото напротив пивбара. В ней вся сущность "байкеров".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:52

Байкеры- это планктон офисный. Сбившись в стадо они смелые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:05

Если говорить языком фактов то получается что "байкеры" вломились в чужое домовладение, взяли в заложники человека и увезли в неизвестном направлении. Я правильно понял? Если так, то "байкеры" не герои, а преступники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 22:54

Красава, среди байкеров попадаются очень многогранные личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 00:35

Не перестаю поражаться нашим людям, им вечно все не так. Бухой у..д сбил кого-то или убил - сжечькастрироватьирасстрелядьево!11! Бухой у..д устроил дтп и чуть не угробил людей, но его поймали - сжечькастрироватьирасстрелядь тех кто его поймал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 14:12

А что полиция уже сама не может поймать виновника?!
Что за бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:14

Сейчас грамотный адвокат скажет, что его клиента запугали и незаконно привезли угрожая расправой. А по факту да, машина его, но он дома был алкоголь употреблял, а кто на ней ездил он не знает, вот собственно так байкеры помогли развалить дело на начальном этапе.

ОТВЕТИТЬ
AXXis
11 авг 2017 в 09:45

Я правильно понял суть сих сообщений? Какой то алкаш расфигачил три автомобиля и мотоцикл (благо не убил никого), и смылся с места преступления. А бравые писатели с сего сайта его защищаю? Господа, поздравляю, это страна всегда будет жить в д***ме, ее может спасти только полное вымирание таких писателей.

ОТВЕТИТЬ
дембель.
9 авг 2017 в 16:32

мне на первой фотке понравился флаг днр.

ОТВЕТИТЬ
гость)
10 авг 2017 в 10:24

Самое плохое что есть на дороге - это байкеры.

Гость
9 авг 2017 в 15:09

"помогли задержать скрывшегося виновника массовой аварии" и "водитель Hyundai Accent выехал с заправки «Прогресс» и резко повернул налево. В результате в него врезались..". Нет ли тут противоречия? Вроде как задержанный байкер пострадавшим должен являться? Или от нас что-то скрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:40

"взяли его под руки и привели..."

то есть, осуществили задержание.
завтра эти "руссо" и "котэ" научатся сажать под арест и выносить приговоры и все восторги этой группой лиц закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 16:01

Малолетки, диванно-воинственные, завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
ккк
9 авг 2017 в 22:25

а не хотят они своим сообществом выдать байкера, который моему знакомому на днях на выезде из батайска не удержав мотоцикл оторвал передний бампер и скрылся.... а может он сам добровольно пожалует в гибдд батайска с повинной... они же все такие правильные дУшки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 15:02

Попиарились, молодцы.

да уж
9 авг 2017 в 16:14

они реально валят негров? вижу знамя ку клус клана на заднем плане... эх ребятушки- жаль вас... пересажают по тюрьмам сгноят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 15:26

Люди, вы смешные...

Гость
9 авг 2017 в 20:09

Я не понял, они его из дома похитили - разве за это статья не положена?

ОТВЕТИТЬ