RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Сердечно-сосудистый центр в Волгодонске получит оборудование за 14 млн рублей

Сердечно-сосудистый центр в Волгодонске получит оборудование за 14 млн рублей

Ранее на закупку медоборудования уже направляли 55 млн рублей.

Ранее на закупку медоборудования уже направляли 55 млн рублей | 161.ruРанее на закупку медоборудования уже направляли 55 млн рублей | 161.ru
Ранее на закупку медоборудования уже направляли 55 млн рублей

Из резервного фонда правительства Ростовской области выделят более 14 млн рублей на закупку медицинского оборудования для нового сердечно-сосудистого центра в Волгодонске, об этом сообщает правительство Ростовской области.

Деньги на оснащение центра выделяют уже второй раз. Ранее на закупку медоборудования уже направляли 55 млн рублей. Отметим, что помещение для сердечно-сосудистого центра уже выделено, и сейчас идет поиск квалифицированных специалистов.

Напомним, сердечно-сосудистый центр начнет работать на базе кардиологического отделения первой больницы Волгодонска.

Фото: Евгений Березкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем