RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

749мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Сердечно-сосудистый центр появится в Волгодонске Ростовской области

Сердечно-сосудистый центр появится в Волгодонске Ростовской области

Из областного бюджета выделено на оборудование центра 55 млн рублей.

Сердечно-сосудистый центр появится в Волгодонске Ростовской области | 161.ruСердечно-сосудистый центр появится в Волгодонске Ростовской области | 161.ru

На базе кардиологического отделения первой больницы Волгодонска начнет работать сердечно-сосудистый центр. На его первичное оснащение выделены 55 млн рублей из резервного фонда областного бюджета.

Планируется, что квалифицированную высокотехнологичную помощь центр начнет оказывать с 1 декабря текущего года.

Отметим, что пока пациенты из Волгодонска вынуждены были обращаться за помощью в московский научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Московские врачи не раз приезжали на Дон, чтобы проконсультировать и местных больных, и своих коллег.

Фото: Фото с сайта администрации г. Волгодонска

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем