Город Хотим, чтобы нам кричали «мужики»: новые футболисты и тренеры ФК «Ростов» встретились с болельщиками

Хотим, чтобы нам кричали «мужики»: новые футболисты и тренеры ФК «Ростов» встретились с болельщиками

Презентация новичков желто-синих прошла в киноцентре «Большой».

Новые футболисты желто-синих вместе с тренерским штабом стоят на сцене перед фанатами

В летнем амфитеатре киноцентра «Большой» футбольный клуб «Ростов» представил болельщикам новых тренеров и футболистов, об этом сообщает пресс-служба желто-синих. На зрительские места пригласили владельцев абонементов на сезон 2017/2018.

Первым перед болельщиками выступил исполнительный директор «Ростова» Константин Дзюба, который выразил свою уверенность в том, что новая история клуба будет успешной. Далее из рук Дзюбы каждый новый футболист получал клубную футболку со своим номером и говорил приветственную речь. На сцену вышли все 13 новых игроков «Ростова»: это вратари Сергей Песьяков и Илья Абаев, защитники Мацей Вилюш, Матиа Бобен, Сверрир Ингасон, Евгений Макеев и Виталий Устинов; полузащитники Жан Майер, Сергей Паршивлюк, Жосимар Кинтеро, Александр Зуев и Артур Юсупов; нападающие Эльдор Шамуродов и Владимир Дядун.

– Мы постараемся сделать так, чтобы каждую игру на трибунах звучало «мужики», – прокомментировал со сцены полузащитник Сергей Паршивлюк.

Новый главный тренер «Ростова» Леонид Кучук отметил, что команда и болельщики – это одно целое, и фанаты должны поддерживать клуб, несмотря ни на что.

– Считаю, что команда не может быть без болельщиков, а болельщики – без команды. Мы как единое целое, и я хочу, чтобы все понимали, что в семье радость и горе всегда встречают вместе. Это помогает. Хочу, чтобы вы знали, что я считаю вас и команду своей семьей, – сказал в приветственной речи Леонид Кучук.

После презентации футболисты сделали совместные фотографии с болельщиками, которые пожелали новичкам удачи в предстоящем сезоне.

Напомним, после матча «Урал»–«Ростов» Леонид Кучук заявил, что победу в этом матче желто-синие не получили из-за травм.

Фото: официальный сайт ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем