RU161
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

штиль.

766мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 95,80
Город Очевидцы: на площади Карла Маркса у низкопольного трамвая заклинило колеса

Очевидцы: на площади Карла Маркса у низкопольного трамвая заклинило колеса

Пассажирам пришлось добираться домой пешком.

Очередной низкопольный трамвай сломался в Ростове | 161.ruОчередной низкопольный трамвай сломался в Ростове | 161.ru
Очередной низкопольный трамвай сломался в Ростове

Новый низкопольный трамвай сломался сегодня на площади Карла Маркса. По словам очевидцев, у него заклинили колеса. Пассажирам пришлось добираться домой пешком.

– Бабули вышли и пошли пешком. Хорошая техника за 30 млн рублей. Решила воспользоваться раз в сто лет трамваем, и то пришлось большую часть пути идти пешком. Зачем нужно тратить такие огромные деньги на такой безнадёжный вид транспорта? – написала в социальных сетях Наталья Н

Напомним, это уже не первый случай поломки новой техники. В департаменте транспорта сообщили, что все новые трамваи находятся на гарантии, и если какой-то из них выйдет из строя, то производитель будет его ремонтировать за свой счет.

Фото: Евгений Березкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления