RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,36
EUR 94,57
Город После публикации 161.ru мэрия проверит новостройку, с которой осыпается штукатурка

После публикации 161.ru мэрия проверит новостройку, с которой осыпается штукатурка

Сейчас куски стройматериалов падают прямо на пешеходную дорожку.

Кусок штукатурки может свалиться прямо на голову приходящих в МФЦ | 161.ruКусок штукатурки может свалиться прямо на голову приходящих в МФЦ | 161.ru
Кусок штукатурки может свалиться прямо на голову приходящих в МФЦ

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики города Ростова-на-Дону назначил внеплановую выездную проверку управляющей организации МБУ «Городской центр по управлению специализированным муниципальным жилищным фондом», сообщили в мэрии города. Проверка пройдет не позднее 1 августа этого года.

Ранее 161.ru писал о жалобах жителей близлежащих домов на то, что с фасада здания на Борисоглебской, 12 крупными кусками осыпается штукатурка. Причем рядом с многоэтажкой расположены МФЦ и управляющая компания, то есть там постоянно ходят люди, играют маленькие дети.

– Такая ситуация уже два года. Рядом с домом опасно ходить, может убить. Дом новый, 2013 года, а уже весь в трещинах и разваливается. Управляющая компания не реагирует. Возле дома часто играют дети и ходят люди. Будьте осторожны, – написал в одной из групп в социальной сети ростовчанин Владимир Р.

– Зато каждый месяц в квитанцию приписывают дополнительные работы по ремонту фасада, это помимо обязательных 1200 рублей в месяц на капитальный ремонт, – комментирует ситуацию жительница проблемного дома Мария Нагайникова.

Фото: Ростов главный/ vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления