RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Курбан Бердыев поднял индекс цитируемости блогу Василия Голубева

Курбан Бердыев поднял индекс цитируемости блогу Василия Голубева

«Медиалогия» опубликовала «двадцатку» самых популярных губернатров-блогеров.

Активней всего СМИ цитировали губернатора, когда он благодарил Курбана Бердыева

Василий Голубев занял десятую строчку в топ-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров. Рейтинг опубликовала компания «Медиалогия». По данным исследования, активней всего СМИ цитировали главу Донского региона, когда он благодарил Курбана Бердыева за работу в футбольном клубе «Ростов».

Индекс цитируемости блога Василия Голубева, по данным «Медиалогии», составил 13,3. Для сравнения, у лидера рейтинга мэра Москвы Сергея Собянина индекс 405,2. Скачок популярности его блога произошел, когда чиновник заявил о возможности внесения в проект о реновации в Москве поправки, ограничивающие вхождение домов в программу с момента вступления закона в силу.

Почти в два раза от Собянина отстает глава Чечни Рамзан Кадыров, занявший вторую строчку. Его рейтинг цитируемости 219,2. Пристальное внимание СМИ блог Кадырова привлек, когда он прокомментировал переименование футбольного клуба «Терек» в «Ахмат». На третьем месте блог главы Республики Крым Сергея Аксенова, который, в частности, назвал ничтожным эффект санкций стран Запада в отношении полуострова, отметив все возрастающий интерес общественности и политиков мира к региону и пригласив их приехать и увидеть Крым своими глазами. Рейтинг цитируемости – 82,3.

Фото: пресс-служба ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем