Город Арендаторы вошли в новое здание ТРЦ «Мегамаг» для ремонта своих помещений

Арендаторы вошли в новое здание ТРЦ «Мегамаг» для ремонта своих помещений

Открытие торгового центра с кинозалом IMAX состоится в октябре.

В ТРЦ «Мегамаг» завершаются строительные работы

Строительство второй очереди ТРЦ «Мегамаг» завершено на 95%, заявил председатель совета директоров концерна «Единство» Геннадий Наумов. По его словам, на данный момент выполнено благоустройство парковки и бульвара вдоль центра, заасфальтирована территория парковки, ведется кладка тротуарной плитки. Кроме того, арендаторы приступили к ремонту своих помещений.

– Главная цель проекта – создать торгово-развлекательный комплекс с великолепной, яркой архитектурой. Мы уделяем значительное внимание развлекательной составляющей и надеемся, что после завершения строительства ТРК «Мегамаг» станет местом притяжения ростовчан и гостей Ростова, – заявил Геннадий Наумов.

Торговый центр «Мегамаг» был построен в 2009 году на южном въезде в донскую столицу. Уже тогда в планах инвестора было строительство второй очереди ТРЦ. Согласно проекту, здесь разместятся просторная торговая галерея и кинотеатр с множеством залов, в том числе залом IMAX. После открытия обе очереди образуют единое торгово-развлекательное пространство. Строительство второй очереди ведется за счет собственных и заемных средств. Общий объем инвестиций в проект составляет 2,5 млрд рублей.

Фото: администрация Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем