RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Дончане завоевали золото и бронзу международного турнира по греко-римской борьбе

Дончане завоевали золото и бронзу международного турнира по греко-римской борьбе

Состязания проходили в Варшаве.

Состязания проходили в Варшаве

9 июля в Варшаве завершился международный турнир памяти В.А. Пытлясинского. Дончане Александр Чехиркин и Юрий Денисов завоевали золото и бронзу международного турнира по греко-римской борьбе.

– Главной интригой были российские противостояния в весовой категории до 75 кг. На стадии четвертьфинала Чингиз Лабазанов одолел Ильяса Магомадова (3:0), но в полуфинале уступил Александру Чехиркину (1:2), который в четвертьфинале выиграл у призера Олимпиады и неоднократного чемпиона Европы Томаша Лоринца (5:1). В поединке за бронзу Лабазанов уступил Лоинцу – 0:2. В финале Чехиркин был сильнее Казбека Килова из Белоруссии – 3:1. Юрий Денисов выиграл бронзовую награду, – сообщили 161.ru в Федерации спортивной борьбы Ростовской области.

Александр Чехиркин живет в Ростове-на-Дону, тренируется у С. Алубаева и выступает за Ростовскую область.На Кубке мира 2013 года – золото, на Кубке европейских наций – золото (2012) и бронзу (2013). В 2014 году стал победителем международного турнира «Гран-при Ивана Поддубного» и чемпионом Европы.

29-летний уроженец Новочеркасска Юрий Денисов – российский борец греко-римского стиля, чемпион и призер чемпионатов России, обладатель Кубка европейских наций, победитель и призер Гран-при Ивана Поддубного, мастер спорта России международного класса.

Фото: Федерация спортивной борьбы Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем