RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Двое прыгнувших с Ворошиловского моста готовятся к выписке, третий – в реанимации

Двое прыгнувших с Ворошиловского моста готовятся к выписке, третий – в реанимации

Мотивы совершения прыжка выясняют специалисты.

Прыжки экстремалов с 32-метровой высоты сняли на видео очевидцы | 161.ruПрыжки экстремалов с 32-метровой высоты сняли на видео очевидцы | 161.ru
Прыжки экстремалов с 32-метровой высоты сняли на видео очевидцы

Ростовские медики внимательно следят за самочувствием троих молодых людей, которые в минувшую субботу прыгнули в воду с Ворошиловского моста. Падение с 32-метровой высоты обернулось серьезными проблемами со здоровьем для одного из экстремалов.

Источник:
Валерий Радько

– Парень и девушка готовятся к выписке и будут находиться под контролем медиков, а третьему предстоит длительное лечение. Сейчас он находится в реанимации, – рассказали корреспонденту 161.ru в БСМП-2.

По некоторой информации, у парня перелом шейного отдела позвоночника с повреждением спинного мозга, травма грудной клетки, повреждения легкого.

Факт падения с высоты троих молодых людей находится на контроле правоохранительных органов. Специалисты устанавливают истинные причины падения троих молодых людей с Ворошиловского моста. Как ранее сообщал 161.ru, молодые люди падали в воду с большой высоты с разницей в несколько минут.

Фото: Валерий Радько

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем