Город Онлайн-трансляция и квадрокоптер: в Ростове вручили дипломы будущим полицейским

Онлайн-трансляция и квадрокоптер: в Ростове вручили дипломы будущим полицейским

Впервые мероприятие было за пределами вуза.

В Ростове вручили дипломы курсантам РЮИ

Сегодня, 30 июня, на Театральной площади прошла торжественная церемония, посвященная выпуску слушателей пятого курса факультета подготовки специалистов по программам высшего образования. Открыл мероприятие начальник Ростовского юридического института МВД России полковник полиции Константин Плясов.

– За годы учебы в институте вы приобрели не только знания, но и коллег, деловые и дружеские отношения, которые сохранятся на долгие годы. А опыт, полученный в стенах нашего института, поможет не только качественно выполнять свои служебные обязанности, но и уверенно продвигаться по карьерной лестнице, – сказал полковник полиции выпускникам.

Отметим, раньше с выпускниками прощались в стенах института. На самой известной площади города церемония прошла впервые. Также впервые курсанты, занимающиеся в студии ведомственной журналистики, вели непрерывную онлайн-трансляцию в сообществах в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Церемонию вручения диплом снимали с квадрокоптера. Дипломы получили 119 лейтенантов полиции. 17 человек окончили институт с отличием, а один из них награжден «Памятной золотой медалью за отличное окончание образовательной организации высшего образования системы МВД России».

– После отпуска выпускники выйдут на службу в комплектующие органы, из которых были направлены на учебу. Ряды сотрудников органов внутренних дел пополнили оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные, следователи и дознаватели, окончившие РЮИ МВД России по специальностям «правовое обеспечение национальной безопасности» и «правоохранительная деятельность», – отметил официальный представитель РЮИ МВД Константин Розин.

Торжественная церемония прошла на Театральной площади
Дипломы вручили не только юношам, но и девушкам
Родные гордятся выпускниками
119 человек получили дипломы
После отпуска курсанты приступят к службе
За годы учебы ребята приобрели не только знания, но и друзей
Вручение дипломов
Церемония вручения дипломов транслировалась в социальных сетях
Для выпускников начинается новый этап в жизни
Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем