RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Директор по производству аэропорта Платов остался доволен ответом Путина

Директор по производству аэропорта Платов остался доволен ответом Путина

Александр Серов считает, что без вмешательства государства проблему перелетов не решить.

Александр Серов задает вопрос Владимиру Путину

Директор по производству строящегося аэропорта Платов Александр Серов удовлетворен ответом Владимира Путина на вопрос о проблеме перелетов между российскими городами. По его словам, очевидно, что президент в курсе ситуации и держит ее на контроле. Без государственных дотаций эту проблему не решить, считает Александр Серов.

– Я думаю, с этими неудобствами сталкивается каждый человек, которому часто приходится по работе совершать перелеты из города в город. Возьмем, к примеру Сочи. Город расположен от Ростова примерно в 500 километрах, но для того, чтобы туда долететь, необходимо полтора часа добираться до Москвы, там ждать рейс, снова проходить досмотр. Так теряется практически полдня, – рассказывает порталу 161.ru Александр Серов.

Он также добавил, что в последние годы федеральные авиаперевозчики уходят из регионов, предпочитая базироваться в Москве, поскольку это сейчас экономически выгоднее. Однако маршруты без пересадок в конечном счете сделают авиаперелеты доступней для широкого круга пассажиров.

По словам Александра Серова, для того, чтобы задать вопрос он, как и другие жители страны, просто позвонил по телефону прямой линии. За несколько дней до прямого эфира с руководством аэропорта Платов связались специалисты и сообщили, что вопрос Серова прозвучит в эфире.

Напомним, сегодня директор по производству строящегося аэропорта Платов Александр Серов в ходе прямой линии с президентом РФ пригласил Владимира Путина на открытие нового комплекса, которое ожидается уже в декабре этого года. Также он поинтересовался, каким образом будет решаться проблема перелетов между российскими городами.

Фото: Фото пресс-службы аэропорта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем