Город Троих дончан осудили за убийство двух автомобилистов, поджог, нападение и кражу денег

Троих дончан осудили за убийство двух автомобилистов, поджог, нападение и кражу денег

Мужчины жестоко избили продавщицу магазина.

Двое осужденных после окончания срока пребывания в колонии ограничены в свободе еще на 2 года

В областном суде рассмотрено уголовное дело в отношении троих подсудимых, обвиняемых в совершении двух умышленных убийств, разбойных нападений, угонов автомобилей, а также похищении чужого имущества, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В ходе заседания установлено, что несовершеннолетний подсудимый и двое его знакомых в ноябре 2015 года совершили преступления в Тарасовском районе.

Обвиняемые напали на автомобилиста, убили его, присвоив машину и деньги. Позже транспорт подсудимые перегнали в лесополосу и подожгли. Позже обвиняемые совершили подобное преступление, но уже их жертвой стал водитель такси.

Мужчины похитили денежные средства из кассы магазина, избив при этом продавщицу. Действия преступников остановил случайный прохожий, который оказался рядом с местом происшествия. Трое приятелей также обвиняются в краже и покушении на кражу из нескольких магазинов.

– Несовершеннолетний дончанин приговорен к 9 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, второй обвиняемый – к 19 годам 11 месяцам в колонии строгого режима, а третий сообщник – к 17 годам лишения свободы, – отметили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Двое осужденных после окончания срока пребывания ограничены в свободе еще на 2 года.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем