RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Последствия ливня в Ростове: фоторепортаж

Последствия ливня в Ростове: фоторепортаж

Ростовчане делятся снимками затопленных улиц и поврежденных машин.

Вместе с дождем на Ростов обрушился и град

Сегодня, 18 апреля, прошедший в Ростове кратковременный ливень успел принести ростовчанам неприятности. В соцсетях поднялась волна возмущений по поводу обычных для Ростова тем – неработающие ливневки, ямы на дорогах и буквально смывающийся асфальт. Как это было, смотрите в нашем онлайн-репортаже.

Также вы можете присылать свои фото и видео того, как пережили сегодняшний ливень, на почту: shilyaeva@corp.161.ru.

00:38. Затоплены подъезды на Содружества и Добровольского. Вода стоит в одной из квартир.

22:18. Ливень в Ростове шел не больше 20 минут, но успел в очередной раз обнажить все городские проблемы (ливневки, ямы, асфальт) и спутать вечерние планы многих ростовчан. Но для некоторых жителей он стал импульсом для творчества. Ростовчанин Хёрли Рейез посвятил первой весенней грозе целый ролик. На вкус редакции, получилось очень красиво.

22:00. Ростовчанка Амалия К. поделилась в соцсети своим рассказом, как она шла домой пешком. «Я вся промокла. Шла я домой под гром и дождь. И впереди была лужа (её не обойти). Короче, я подумала: может, где-то глубоко, а где-то нет. Решила пойти там, где НЕ глубоко... Ииииии как провалилась по колено в лужу... Дальше домой я шла просто как танк. Зато кроссовки помыла! Вот такая вот погода в Ростове...»

21:45. А вот так ростовчане добирались домой на общественном транспорте.

21:40. Вот по таким дорогам ехали домой жители района СКА.

21:36. Вот так началась первая весенняя гроза в Ростове. Многие ростовчане снимали ливень на телефоны и думали – как добираться до дома?

Фото: Фото Евгения Березкина, Дмитрия Даниленко, Амалии К., Андрея Третьякова, Юрия Николаича , из сообщества Ростов-на-Дону Главный - новости Ростова / Vk.com,видео Хёрли Рейез/Youtube.com, Руслана Яблокова/Youtube.com, Светланы Лукьянчиковой/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем