Город Убитых в Чечне боевиков из Ростовской области соседи характеризовали положительно

Убитых в Чечне боевиков из Ростовской области соседи характеризовали положительно

Братья вели себя тихо и не привлекали внимания.

Как рассказал 161.ru источник в администрации Наурского района Чеченской республики, ликвидированные боевики – трое братьев из многодетной семьи (старший и средний родились в поселке Степном Цимлянского района Ростовской области) никогда не слыли в станице Наурской (место жительства. – Прим. авт.) дебоширами.

– Обычные, спокойные парни. Ни на кого из троих никогда не жаловались. Протоколов не составляли, – говорит источник в администрации района. – Очень давно их бросил отец. Никто не знает, где он.

Про данным собственного источника, старший и средний братья официально числились безработными. Однако, по словам источника издания, вахтовым методом подрабатывали на одной из строек в Ростове. Они были не женаты.

Младший, родившийся уже в Чечне, имел жену 1994 года рождения и дочь.

– В последнее время он жил в Грозном на съемной квартире. По предварительным данным, работал на одной из строек республики. Его жена явятся студенткой вуза в Грозном, – сообщает источник 161.ru в правоохранительных органах республики.

Также у ликвидированных братьев-боевиков есть сестра. Она работает в детском саду.

Напомним, нападение на воинскую часть в Чечне произошло в ночь на 24 марта. Патруль вовремя обнаружил боевиков, пытавшихся проникнуть на территорию части. В результате перестрелки погибли шесть бойцов Росгвардии, трое получили ранения. Пострадавшие были доставлены в ближайшее медицинское учреждения. На данный момент их жизням ничего не угрожает.

Шесть боевиков были уничтожены.

Как отметил Рамзан Кадыров, нет сомнений в том, что бандиты хотели захватить оружие и устроить резонансные теракты, «если бы им удалось уйти живыми». Чеченский лидер выразил глубокие соболезнования руководителю Нацгвардии России генералу армии Виктору Золотову, родным и близким погибших.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем