RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Региональные чиновники вовлекли в малый бизнес полторы тысячи молодых людей

Региональные чиновники вовлекли в малый бизнес полторы тысячи молодых людей

Из федерального и областного бюджетов на это было выделено 18,3 млн рублей.

Региональные чиновники вовлекли в малый бизнес полторы тысячи молодых людей | 161.ruРегиональные чиновники вовлекли в малый бизнес полторы тысячи молодых людей | 161.ru

175 новых компаний, работающих в сфере малого и среднего бизнеса, создано в Ростовской области в минувшем году. Чиновникам удалось привлечь в эту сферу 1500 молодых людей. Об этом говорится в итоговом документе, освящающим деятельность министерства экономического развития.

Согласно этому документу, на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность из федерального и областного бюджетов было выделено 18,3 млн рублей, 12 из них – федеральные средства. При этом Ростовская область заняла третье место в стране по объему привлеченных денег в это направление.

Большая часть их была потрачена на обучение молодых предпринимателей. В результате навыки ведения бизнеса получили порядка 15 тысяч человек в возрасте до 30 лет.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем