RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Директору школы из Песчанокопского района грозит шесть лет тюрьмы за мошенничество

Директору школы из Песчанокопского района грозит шесть лет тюрьмы за мошенничество

Директору школы из Песчанокопского района грозит шесть лет тюрьмы за мошенничество | 161.ruДиректору школы из Песчанокопского района грозит шесть лет тюрьмы за мошенничество | 161.ru

Жительницу Песчанокопского района подозревают в мошенничестве. По версии следствия, она, воспользовавшись служебным положением, похитила 150 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

В ходе следствия установлено, что директор одной из школ устроила на работу по подложным документам местную жительницу без ее ведома и по платежным ведомостям получала за нее зарплату.

Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Ей грозит до шести лет лишения свободы.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем